Администрации

Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Никто никого не банит "за мышь", это чисто дешевая манипуляция словами. Банят за софт, который поставляется с этой мышью.
А софт этот - по своему составу и качеству, такой же как и любой запрещенный автоматизирующий софт.
АГА, спасибо - пояснил! Много лет играю и не знал! Всегда думал что стороннее ПО это когда программа внедряется непосредственно в процесс l2.exe. Видимо на данном проекте по другому, везде свои правила, искренне желаю процветания данному проекту т.к. очень хорош мне показался!
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
АГА, спасибо - пояснил! Много лет играю и не знал! Всегда думал что стороннее ПО это когда программа внедряется непосредственно в процесс l2.exe. Видимо на данном проекте по другому, везде свои правила, искренне желаю процветания данному проекту т.к. очень хорош мне показался!
Уточните ваш игровой ник.
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Надеюсь, что бан все же был не за макрос мыши (и да, естественно он с помощью софта к мышке настраивается), а за бот, потому что иначе ну это реально дно какое-то, потому что этот макрос подходит разве что для долгого крафта, атаки по ассисту и ребаффа/реДС по таймингу, это не тот инструмент, когда можно фармить какие-то локи с беготней по площади (кроме случаев фарма 1-2 мобов по нексттаргету автоатакой, зная примерное время убийства 1 моба)
 
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Ваш персонаж KyJI9 стоял на боте в течении суток в локации Crypt of Disgrace.
Надеюсь, что бан все же был не за макрос мыши (и да, естественно он с помощью софта к мышке настраивается), а за бот, потому что иначе ну это реально дно какое-то, потому что этот макрос подходит разве что для долгого крафта, атаки по ассисту и ребаффа/реДС по таймингу, это не тот инструмент, когда можно фармить какие-то локи с беготней по площади (кроме случаев фарма 1-2 мобов по нексттаргету автоатакой, зная примерное время убийства 1 моба)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
авторебут отключите уже, третий раз сервак падает
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Чар на МДТ сел на продажу адены - РМТ!

Просьба забанить, ник - ewfgwegew
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Ты что первый раз на мдт попал?) Они там 24/7 сидят, по несколько штук
Не выдумывайте то, чего не было. Сидит один чаще всего. За все время жизни сервера только 1 раз видел 2х.

@ravchick торгаша убрали.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Не выдумывайте то, чего не было. Сидит один чаще всего. За все время жизни сервера только 1 раз видел 2х.

@ravchick торгаша убрали.
на рынке часто сижу. такого чара увидел второй раз за все время.
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
80+% рмтшников на столько обнаглели что им даже самим что-то фармить лень, они просто фармят на различных ботах.
Так что борясь с ботами одновременно большенство рмтшников накрывать будет
 

aceventuro

Elpy
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Да может просто контрольные закупки поделать на ФП ) И много чаров улетит в бан, а то смотрю у многих там ники как игре ахахаха, как правело на серверах без доната у админов тоже рыло в пушку!!
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
на рынке часто сижу. такого чара увидел второй раз за все время.
Это явление схожее с спам-сессией, где блокировка какого-то номера не значит ровным счётом ничего, так как для следующей сессии используется уже другая SIM карта. Тут же идёт бан по HWID, и для каждой такой сессии, чтобы запустить "седуна", его хозяин регистрирует новую виртуальную машину.

Да может просто контрольные закупки поделать на ФП )
У нас действуют поощрения в виде CoL для тех кто оформляет РМТ'шника. Плюс к этому, в данном случае, купленное у РМТ'шника не изымается.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Это явление схожее с спам-сессией, где блокировка какого-то номера не значит ровным счётом ничего, так как для следующей сессии используется уже другая SIM карта. Тут же идёт бан по HWID, и для каждой такой сессии, чтобы запустить "седуна", его хозяин регистрирует новую виртуальную машину.


У нас действуют поощрения в виде CoL для тех кто оформляет РМТ'шника. Плюс к этому, в данном случае, купленное у РМТ'шника не изымается.
То есть я правильно понимаю, гипотетически я могу купить на фанпее вала,при этом сдать продавца и спокойно дальше юзать вала? Серьезно?)
Чем тогда это отличается от доната,выходит каждый чел имея финансовую возможность может купить все что ему угодно,сдать продавца и спокойно юзать купленное
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
То есть я правильно понимаю, гипотетически я могу купить на фанпее вала,при этом сдать продавца и спокойно дальше юзать вала? Серьезно?)
Чем тогда это отличается от доната,выходит каждый чел имея финансовую возможность может купить все что ему угодно,сдать продавца и спокойно юзать купленное
Можете. Только у вас есть 7 дней (на сегодняшний день такие условия, но и они могут измениться) на то, чтобы сообщить администрации и эта сделка считалась как помощь проекту в борьбе с РМТ. Если же вы этого не сделаете и купленная вещь «засветиться» при проверке, то вы и ваши персонажи улетят в бан. Даже через полгода-год. Со всем нажитым за это время.
Подробнее написано тут: https://forum.la2era.com/threads/r-m-t-bot-hunting.2328/
От доната это отличается тем, что деньги идут не в помощь проекту, не на его развитие, а в карман РМТшнику. Разве это не очевидно?
 
  • Like
Реакции: L.M.
Сверху