Адена что с ней ?

Forsag1s

Elpy
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
5
Заметил что цены на рынке подскочили, стоимость выросла на 30-50% на отдельные лоты до 100, что за инфляция ? какие причины
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
из-за курса адена=бабки.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Он не изменен, что самое удивительное
да как не изменен).
Ну а еще был же момент, когда куча народу привалила и адена взлетела, то каждый мамкин бизнесмен сливал все свои заначки, да побыстрее, люди фармили/крафтили/спойлили спецом, чтобы потом слить эту адену по хорошей цене, много предложений, вот все и дешевело.
 
Последнее редактирование:

Forsag1s

Elpy
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
5
ок, цена адены упала на 5-7% цены на рынке выросли от 20%, чет не сростается. Когда цены выростают это говорит о том что кто то все подряд скупает, значит появилась куча адены. Не дюпнули ла аденку
 
Последнее редактирование:

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
цены на адену упали на 50% по сравнению с тем, что было 2 месяца назад.
слушай, возможны разные варианты, экономика дело не простое.
но варианты про мамкиных бизнесменов и девальвацию адены вполне адекватное объяснение.
 

Forsag1s

Elpy
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
5
цены на адену упали на 50% по сравнению с тем, что было 2 месяца назад.
слушай, возможны разные варианты, экономика дело не простое.
но варианты про мамкиных бизнесменов и девальвацию адены вполне адекватное объяснение.
еще варант дюпа можно рассмотреть или кто то купил овер дохера адены и одевает человек 10
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
я и говорю, все возможно.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
С аденой все в порядке, мы ведем ежедневную фиксацию счетчиков. Держится на одном уровне уже второй месяц.
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Тут такой механизм я так думаю, но ето не точно. Перекупщики держут цену на ресурсы, пока они стабильно стекаются к ним. Самый выгодный источник дешовых ресурсов ето нубы. Споты закрыты. Каты закрыты, вырастет древняя и упадет адена. Ну и по цепочке. Зато пк на поводке водит сервер. Два года друзья, для х1 ето молодой сервер и они его душат. Ещё агатионы и вообще все плюшки на прокачку. Они слишком дешовые у кота ещё и евенты, кач для х1 слишком быстрый. Спрос х10. Кароче до 40 нубам помогают ну а после 40 думаю если не донить будит тяжелее и тяжелее.
Останутся доны.
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Помощь до 40-а тоже ошибка.
Перетаскивание хаев.
Агатионы.
Блятские пк с агатионами ето вдумайтесь, за полтора месяца качнулись до 76 и служат пробкой в бутылке. Тут и так дезболанс что не допустимо для норм игры. Д С В вещи читается хлам. Наслождатся игрой я хз кто мазахист только может а ну и гундосики пк конечно, ето блять святое.
 
Последнее редактирование:
Сверху