9x9 PvP Tournament

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
100%
пора делать гвг турник на серваке))и понять кто самый силный пак)))
Самый сильны/стабильный пак известен всем игрокам которые принимают участие в турнирах/гвг.
Зы. Плы которые могли собрать достойный пак и претендовать на призовые места или забили и ушли в реал(т.к. им уже как 10+ лет не 20 лет, и уже наигрались) или упрекая этот самый "сильный" пак в чсв,сами стали такими же и просто боятся выйти не только на турнир но и на простое гвг...
Зы. Желание не обосратся намного выше чем сама победа.
Зыы. Одни прийдут за 1м местом, их потенциальные соперники найдут кучу дел что бы не явится на турнире.(правила не те, время не то, и. д.)
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Отдаём приз чемпионам и расходимся?
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Отдаём приз чемпионам и расходимся?
2(если опять игроки не решат устроить клоуналу в финале) и 3 места могут быть конкурентными между 2й пачки 69 и пачкой воробья.
Зы. Да смотря какая форма турнира будет, эпики, и сколько желающих команд заявится, надеюсь призовой фонд будет стимулировать игроков принять участие в турнире, и отнесутся к тренировкам серьезно.
Зыы. В целом если этот турнир не превратятся в цирк, уровень пвп повысится.
Зыыы. Чем раньше установятся конкретные правила турнира, тем понятней будет игрокам стоит ли вообще принимать участие.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Пока только 2 человека изъявило желание принять участие в обсуждении. И, это ожидаемо, АЛы Мун и Р.
Где лидер БМ? Где лидер ВизЛав? Где организаторы прошлых турниров?
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Пока только 2 человека изъявило желание принять участие в обсуждении. И, это ожидаемо, АЛы Мун и Р.
Где лидер БМ? Где лидер ВизЛав? Где организаторы прошлых турниров?
Никого нет (
3 месяца жизни, зачем что то обсуждать с why когда до турнира можно не дожить(перестать играть в л2),с ней уже все пообщались,а с мунами можно договорится и выскочить в любой день,и провести нормальное гвг без оскорблений.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Мне кажется вы проецируете личный негатив к этому игроку на рабочий момент.
Нам нужно мнение опытных игроков.
 

GNT

Hobgoblin
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
134
Реакции
29
Мое мнение, что нужно ограничить точку скиллов и сделать разные локи. Разрабы с4 оставили просто нереальное количество офигенных лок для фана на лвлах 10-40.
2(если опять игроки не решат устроить клоуналу в финале) и 3 места могут быть конкурентными между 2й пачки 69 и пачкой воробья.
Зы. Да смотря какая форма турнира будет, эпики, и сколько желающих команд заявится, надеюсь призовой фонд будет стимулировать игроков принять участие в турнире, и отнесутся к тренировкам серьезно.
Зыы. В целом если этот турнир не превратятся в цирк, уровень пвп повысится.
Зыыы. Чем раньше установятся конкретные правила турнира, тем понятней будет игрокам стоит ли вообще принимать участие.
3 месяца жизни, зачем что то обсуждать с why когда до турнира можно не дожить(перестать играть в л2),с ней уже все пообщались,а с мунами можно договорится и выскочить в любой день,и провести нормальное гвг без оскорблений.
Повторюсь в второй и последний раз. Ты никогда не играл в нормальной команде и не понимаешь сути спортивных состязаний.
А на вай у тебя тригер, видемо подкатить желание было, а реализовать смелости не хватило.
 

Chidori

Elpy
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Касательно турика пожелания пока такие: Сделать групповую стадию(квалы) чтобы отсеялись самые слабые или самые невезучие+не включать их в призовые,а вот уже в плей-офф выстраивать что то по призовым. Плюс сделать игры бо3 в групповой стадии,бо5 в плей-офф ну а финал там можно тоже чёт придумать.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
0 урона от фейка.
Зы. Я не хейтер, просто имею опыт игры как с так и против,доволен своим варом.
Зыы.вон крошка чи нормальные вещи предлагает, только до финала нужно придумать финал, а то придумывать в финале финал уже было
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Самый сильны/стабильный пак известен всем игрокам которые принимают участие в турнирах/гвг.
Зы. Плы которые могли собрать достойный пак и претендовать на призовые места или забили и ушли в реал(т.к. им уже как 10+ лет не 20 лет, и уже наигрались) или упрекая этот самый "сильный" пак в чсв,сами стали такими же и просто боятся выйти не только на турнир но и на простое гвг...
Зы. Желание не обосратся намного выше чем сама победа.
Зыы. Одни прийдут за 1м местом, их потенциальные соперники найдут кучу дел что бы не явится на турнире.(правила не те, время не то, и. д.)
teb9 na solniwke pripeklo?)) a to perviy raz vijy 4to to podobnoe ot teb9 xD
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Пока только 2 человека изъявило желание принять участие в обсуждении. И, это ожидаемо, АЛы Мун и Р.
Где лидер БМ? Где лидер ВизЛав? Где организаторы прошлых турниров?
Пока не известно на сколько это интересно и актуально, сыгранность пачек здесь есть у едениц, остальное мясо просто. Я думаю тут нужно сделать призовые первые три по нарастающей от топ 1 до топ 3, от 4 до 8 утешительные призы. Я уверен 1 место будет за такими паками как why,solo/воробей/кейра. Других сильных паков пока тут не встречал, возможно Визы в звездном сетапе. Так что смысла мусолить данную тему не вижу пока.
 

Chidori

Elpy
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Пока не известно на сколько это интересно и актуально, сыгранность пачек здесь есть у едениц, остальное мясо просто. Я думаю тут нужно сделать призовые первые три по нарастающей от топ 1 до топ 3, от 4 до 8 утешительные призы. Я уверен 1 место будет за такими паками как why,solo/воробей/кейра. Других сильных паков пока тут не встречал, возможно Визы в звездном сетапе. Так что смысла мусолить данную тему не вижу пока.
Это ты про свои паки щас?:D
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Это ты про свои паки щас?:D
И про себя, и про своих, и про Р, и про мун, никому не в обиду но это факт. Но есть люди которые стараются и идут к работе качества своей игры, а есть люди которые делают все спустя рукава.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
А вообще, если Администрация хочет придти к решению данного вопроса, сделали бы конфу в скайпе/тг/ватсапее/вк, чье мнение их интересует и там бы я думаю все решили бы. А то получается как что то делать то там присутствует только why, или как решение с мп банками для того чтобы сюда пришли люди с мунов. Это не объективное решение вопросов.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
В конфе 3 АЛа, больше никто не изъявляет желание.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
24

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Спасибо, не увидел.
 
Сверху