9х9, 18х18 Melee Tournament

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
На прошлом турике были в принципе неплохие призы и собрали мало участников. На мили турнир по идее соберётся ещё меньше желающих, ибо в новинку такие сетапы, потому логично будет предположить что завлекать будут призами. Собирать достаточно пачек с эры для турнира? А с чего ты вообще взял что Эре сейчас жизненно необходим турнир?

Определись сначала, заинтересован ли ты в турнире или нет, потом уже дальше. Если ты заинтересован, и хочешь чисто для Эры, предложи вариант как бы он провелся. Если тебе это ненадо - так и скажи - мне турнир не нужен.

И вопрос оставлю открытым, почему этого на 1 турнире небыло? чисто ради любопытства. На 1 турнире не было протестов против сторонних участников, сейчас есть, с чем это связано?
 
Последнее редактирование:

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Я не заинтересован в турнире. Подраться я всегда смогу выйти, если позволяет онлайн, но не на турнире на который будут убиваться жопочасы на подготовку. Но турнир с 5ю командами участников, две из которых вообще левые челики, мне точно не интересен.
Придет время - мб и заморочусь какой то идеей для Эры.
На первом турнире "этого" не было ибо там просто пришел Луз на форум и сказал - вот крч турнир, я провожу, он будет вот таким и таким. И все под эгидой Эры.
Прошел турик, команд мало. И ты тут же хочешь провести ещё один, зачем?
Чтобы там вообще было 4 команды? Тогда смысл это называть турниром? Пошли да подрались на любом сервере, вот и все.
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Чтобы там вообще было 4 команды? Тогда смысл это называть турниром? Пошли да подрались на любом сервере, вот и все.

Когда я проводил опрос. Кое кто мне сказал что будет, и в этот раз приведет 2 пака (с). потом спросил других, мне сказали 2 пака будет от одних, и еще 2 пака от других, +1-2 пачки возможно будут. Я расчитывал на 7-8 паков. Как то так. Но настала тема, и кое кто уже пишет 1 пак с трудом, а теперь и вовсе не заинтересован в турнире. Понял, принял :)
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
А то что организаторы 1 турнира не Эре не играли тебя не смутило, а сейчас смущает? странная у тебя политика. Я так понимаю тебя смущает то, что я именно из 69?
"Это всё потому что я чёрный, да?!". :D

Организаторов предыдущего турнира я не знал от слова "совсем". Собственно, потому было всё равно. С вами же довелось воевать и от вас выслушивать о том, какие мы нехорошие и как вы хотите вернуться на лк (что вы и сделали). Вне зависимости от того, кто будет инициатором/организатором/чья будет идея, я готов выйти пофаниться и думаю, что мой клан разделяет мои мысли по данной теме. Но, как я и писал выше, мне вас не понять. Быть может, должно пройти какое-то время..
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Когда я проводил опрос. Кое кто мне сказал что будет, и в этот раз приведет 2 пака (с). потом спросил других, мне сказали 2 пака будет от одних, и еще 2 пака от других, +1-2 пачки возможно будут. Я расчитывал на 7-8 паков. Как то так. Но настала тема, и кое кто уже пишет 1 пак с трудом, а теперь и вовсе не заинтересован в турнире. Понял, принял :)

Дели на два. ;D У меня, конечно, скудный опыт во всей это херне, но в прошлый раз тоже желающих выйти было больше, вроде как. На деле было 5 паков, что не может не угнетать.

Просто напомню, что до старта Эры у нас планировался альянс из 228 альфа-паков и аналогично некоторые КЛы чуть ли не клялись, что выдадут по 2 пака от своих кланов/альянсов. На деле, пришли только НМ и одиночки. Ну и вы, конечно же. Может и не очень справедливо проводить подобные аналогии, но факт безразличия "на лицо".

> Кое кто мне сказал что будет, и в этот раз приведет 2 пака (с)
> Но настала тема, и кое кто уже пишет 1 пак с трудом, а теперь и вовсе не заинтересован в турнире.
Ты о ком? Нужны таргеты.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Сложно же догадаться, даже если просто для этого стоит перечитать тему.
На самом деле взвесили все за и против. Последних оказалось больше, не готовы люди к турниру сразу после первого не совсем удачного опыта.
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Сложно же догадаться, даже если просто для этого стоит перечитать тему.
На самом деле взвесили все за и против. Последних оказалось больше, не готовы люди к турниру сразу после первого не совсем удачного опыта.
Сложно представить два пака от Вингс, сорри.)
 
Сверху