9х9, 18х18 Melee Tournament

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Доброго всем времени суток!

После прошедшего турнира у меня появилась идея провести турнир из сетапов ближнего боя. За время многих турниров слышал мнения, что неплохо было бы провести турнир не из стандартных сетапов. Я с моим "тайным коллегой" разработали некий концепт данного турнира который включает в себя:

Краткий концепт:
Этап №1.
Бои по какой либо турнирной сетке в рандомных 6-ти локациях, которые включают в себя "руинную местность". 6 мест уже найдены и имеются скриншоты и всё прочее. Грандфинал проводится на отдельной 7-ой карте.

Этап №2. Включает в себя сражение на отдельной карте несколькими составами 18х18. Более подробная концепция будет озвучена если будет одобрен турнир. В ходе обсуждения концепции с администрацией, я провел опрос у основных ПЛов, с кем знаком и которые до этого участвовали в турнирах. Несколько из них могли бы предоставить по 2 пачки, поэтому данный вид мероприятия мог бы их заинтересовать.

Далее после подробного обсуждения деталей было принято решение вынести идею на форум для обсуждения игроками. Как я понял администрацию интересует, есть ли смысл проводить еще турниры, т.к. участников на первом было относительно мало.

Итак, хотелось бы услышать мнения от игроков, желательно от ПЛов, которые бы поучаствовали на такого рода мероприятии. Интересуют мнения по следующим вопросам от потенциальных участников в следующей форме:

1) являетесь ли вы ПЛом, КЛом какого либо коллектива?
2) поучаствовали бы вы в мероприятии такого рода?
3) сколько составов из 9 человек вы бы предоставили при участии?
Если вы являетесь мембером без пачки то ответ на первые 3 пункта: "Я соло игрок"
4) что бы вы изменили в основной концепции проведения турнира исходя из опыта предыдущего?
5) какие бы призы могли вас заинтересовать? Они должны быть особо ценными или чисто символическими? при желании можете написать вашу идею призов за 1,2,3 место.
6) прочие идеи.

Сделал в форме анкеты, т.к. думаю это поможет лучше увидеть общую картину заинтересованности.
После обсуждения администрация примет решение, будет ли проводиться турнир или нет, и с какими призами, а также прочие детали. В общем турнир зависит от заинтересованности игроков, дерзайте.

Если что упустил, думаю админы добавят.
 
Последнее редактирование:

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
1) НМ
2) мы за любой движ
3) 2 пака вероятнее всего
4) сложности с сеткой
5) вообще не поддерживаю идею призов, онли фо фан
6) пока нет активных кланов, паков, Клов и Плов, которые ездят верхом на своих обидках - ничего не будет, потому нужно думать, как "вылечить" наше комьюнити С4. ранее, на старых турнирах, люди воевали за идею, собирали кучу народу, а ща слишком много драмы
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Что получает администрация Эры взамен? Они тратят время и силы, всячески помогая в организации турниров, инициаторами которых являются люди с других проектов. Какова отдача? 95% игроков эры данные турниры не интересны, сервер был представлен тремя паками. Как итог - все внутрисерверные мероприятия на неделе проведения турнира прошли в спонтанном режиме ибо представители двух сайдов вели подготовку. А еще мы имеем на своем сервере памятник из мертвых душ посреди гдд, вряд ли кто-то из перешедших на сервер людей оценит задумку автора сего творчества.
Турнир это классно и интересно, смотрел запись боев с удовольствием, но если задать прямой вопрос, нужен ли этот турнир Эре? Думаю, ответом будет однозначное нет.

Если тема создана исключительно для опроса желающих принять участие и не коим образом не требует от АМС Эры затраты своих ресурсов, то за радикальный текст сверху извиняюсь, сама идея турнира весьма интересна, концепция неординарно и потому должна быть испробована. С удовольствием посмотрю в записи данное поприще.
 

Margadon

Elpy
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Что получает администрация Эры взамен? Они тратят время и силы, всячески помогая в организации турниров, инициаторами которых являются люди с других проектов. Какова отдача? 95% игроков эры данные турниры не интересны, сервер был представлен тремя паками. Как итог - все внутрисерверные мероприятия на неделе проведения турнира прошли в спонтанном режиме ибо представители двух сайдов вели подготовку. А еще мы имеем на своем сервере памятник из мертвых душ посреди гдд, вряд ли кто-то из перешедших на сервер людей оценит задумку автора сего творчества.
Турнир это классно и интересно, смотрел запись боев с удовольствием, но если задать прямой вопрос, нужен ли этот турнир Эре? Думаю, ответом будет однозначное нет.

Если тема создана исключительно для опроса желающих принять участие и не коим образом не требует от АМС Эры затраты своих ресурсов, то за радикальный текст сверху извиняюсь, сама идея турнира весьма интересна, концепция неординарно и потому должна быть испробована. С удовольствием посмотрю в записи данное поприще.
Если ты официальный представитель администрации - так и скажи. Если нет - то считаешь что можешь за них думать? И тем более говорить?Типа они сами не могут?
Дальше по тексту. Если турнир пройдет на другом сервере, но паки с эры будут в нем - это не скажется на внутрисерверных мероприятиях? Они так же будут тренироваться.
Еще глубже. Проводить любое мероприятие на своей территории - это уже реклама. А если еще и задействовать админресурсы серверов, откуда будут паки участников - это большая аудитория зрителей. Любой турнир - это движуха, это новое и интересное.
И хорошо что в администрации Эры нет таких вот унылых ByMySelf, а значит будут новые турниры.
 

Squeezy

Elpy
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
1
Было бы интересно. Глады, тиры, даггеры. Уххх
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Если ты официальный представитель администрации - так и скажи. Если нет - то считаешь что можешь за них думать? И тем более говорить?Типа они сами не могут?
Дальше по тексту. Если турнир пройдет на другом сервере, но паки с эры будут в нем - это не скажется на внутрисерверных мероприятиях? Они так же будут тренироваться.
Еще глубже. Проводить любое мероприятие на своей территории - это уже реклама. А если еще и задействовать админресурсы серверов, откуда будут паки участников - это большая аудитория зрителей. Любой турнир - это движуха, это новое и интересное.
И хорошо что в администрации Эры нет таких вот унылых ByMySelf, а значит будут новые турниры.
Это форум, тут люди пишут мнения. Я написал своё. Администрация сервера Эра поспособствовала проведению прошлого турнира и Я не вижу, в чём она выиграла. Волонтёрство исключительное. Твои копания вглубь - поверхностны на уровне старшей школы. Реклама подобного турнира, максимальный уровень - с4 комьюнити, кое состоит из ~1к человек, все из которых про Эру слышали по 16 раз. Моя "унылость" заключается исключительно в непонимании, почему игроки другого проекта не попросят свою администрацию. Было бы много рациональнее, всем играть на одном сервере и проводить внутрисерверные мероприятия подобного рода, но кому-то прикольно уйти хлопнув дверью, а потом обращаться за поддержкой.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Почему игроки ЛК не поднимают подобные вопросы на форуме ЛК?
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
На самом деле в чем то согласен с бмсом. Ворвусь в любой движ, но не особо понимаю почему этот движ должен включать в себя и не играющих здесь людей. Не думаю что Эра нуждается в рекламе, и на лк и на бафни про сервер давно знают. Можете обвинить меня в том что я очкую драться против 69, но на самом деле я считаю что их участие скорее отпугивает коллективы Эры. На прошлом турике вообще были только мы с нм и два пака скучающих 69. Такой себе показатель для турика. Не было ни паков с лк, ни коллективов с эры. Выдвигаю встречный предл - провести следующий турнир на базе Эры для пачек сервера. Ах да, ответить же надо по пунктам.
1) Вингс
2) да, с оговорками.
3) на мили - 1 со скрипом, никто особо не играл милишниками
4) сделал турик на базе Эры для пачек этого же сервера.
5) если будет 3-4 команды участников то нет смысла от ценных призов.
6) Напишите Чу.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Ну ты же выдал на турнир пачку драйверков с ЛК, почему тебе не нравится то, что 69 заинтересованы в подобных мероприятиях? Тогда и на турнир выдавай пак играющих людей строго на эре, а не драйверков, и сам не заходи на лк;)
З.Ы. Идея турнира всегда была, чтобы собрать максимальное кол-во команд-участниц хоть откуда.
 

Margadon

Elpy
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Моя "унылость" заключается исключительно в непонимании
Вот эта история про тебя.
— Можно с Вами познакомиться?
— Нет.
— Почему?
— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
— Почему?
— Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Ну ты же выдал на турнир пачку драйверков с ЛК, почему тебе не нравится то, что 69 заинтересованы в подобных мероприятиях? Тогда и на турнир выдавай пак играющих людей строго на эре, а не драйверков, и сам не заходи на лк;)
З.Ы. Идея турнира всегда была, чтобы собрать максимальное кол-во команд-участниц хоть откуда.
Да ответ на поверхности - я не хочу чтобы вы участвовали в ивентах от Эры. Вы поиграли, распродались на дошики и ушли поливая грязью проект. А счас прискакали со своими свежими идеями как разнообразить вашу игру. Идите нахуй по холодку к Чу. Он обязательно сделает вам турнир который вы хотите, после того как дюпы все закроет и петов введёт.
З.Ы. все чары что у меня были в Паке на турнире, состоят и в клане на Эре, кроме мб кота. Не моя вина что остальные плы гвгшного до мозга костей ЛК не соизволили собраться.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Некогда костяк сильного, перспективного клана AoW, альянса Prime, стал лицом деградации комьюнити С4. У вас на эре есть люди, которые стремятся к развитию(воробушек вроде пытается тот же), но пока есть такие, как ты, они ничего не добьются.
Даже без 69 ты бы занял последнее место, поэтому уж кому-кому, но не тебе что-то говорить.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Да мне срать на призовые места и прочее. Я не хочу вас тут видеть из принципа, релакс.

З.ы. из костяка Артов на сервере играю я, Рита и Маратти, под разными тегами. С чего ты вдруг решил там ярлыки вешать, я тоже не особо понял. Забудьте крч, повторюсь, пиздуйте эту же тему в своей песочнице замутите. Может она хоть там отклик найдет (нет).
Сорре Мульт, я был в принципе за, но вспомнил почему не хотел и на прошлый турик идти.
 
Последнее редактирование:

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
1.) Зам. КЛа NM, пл одной из пачек.
2.) Подготовка к турниру занимает много времени, но сие мероприятие мне явно по душе. Очень жаль, что несмотря на долгую подготовку, на прошлом турнире не вышло выложиться на все сто. Так бывает, что с холодной головой играть не получается и фразы в духе "дайджобу-дайджобу", сказанные моим дорожащим голосом, почему-то не кажутся убедительными ни для сопатийцев, ни для меня. Странно.
141ae6a54fceff4fb9f0b52462d3.png

Во всяком случае, я бы хотел отыграться. Никогда не играл за милишников, но, в принципе, до последнего турнира я и с турнирами знаком не был. ;D
3.) Одну из пачек NM (от клана всего две, как писала Рита выше).
4.) Мне не понравилось несколько моментов, которые сложно пофиксить, наверное..
а.) На предыдущем турнире было всего 5 пачек. Со всеми этими пачками мы так или иначе уже пересекались, потому интерес был натянут. Было интересно тренироваться, сам турнир был интригующим и к организаторам нет никаких претензий в этом плане. Подраться -- это всегда весело, но хотелось бы чего-то более масштабного. Увы.. Пять паков маловато.
> В ходе обсуждения концепции с администрацией, я провел опрос у основных ПЛов, с кем знаком и которые до этого участвовали в турнирах. Несколько из них могли бы предоставить по 2 пачки, поэтому данный вид мероприятия мог бы их заинтересовать.
69 и NM, ога.. Нет, я, безусловно, поучаствовал бы, но почему-то мне кажется, что участников не будет больше, чем на предыдущем турнире. Если вы хотите пофайтить с нами, можете просто отписать мне или Рите в лс, для этого не нужен весь этот турнирный пафос. Лично я всегда открыт для таких акций и мне куда интереснее драться 9х9, нежели 1488х1337. И не столь важно на каких профах и с каким сетапом. х)
б.) Пинги, вылеты и лаги сосок -- неприятная херня, если честно. С этим сталкивались и на тренировках, и на турнире. Не знаю, возможно ли как-то это убрать, но на Эре, к примеру, с таким мы не сталкивались.
5.) Призы уж точно не главное. Готов бить лица за А стрелы!
6.) Обращаюсь к альянсу R (их в последнее время на форуме очень много)0. Я, конечно, вас недолюбливаю как варов (чаты, высокомерие, скам на старте), но всё же, против вас было интересно играть.
Однако, ваша позиция мне непонятна. Вы ушли со словами о том, что здесь скучно и нет никакой оппозиции (хотя мы старались её собрать с самого начала и сосать вовсе не хотелось), а когда мы собрали-таки свой "зерг", вы не решились вернуться, оставив нас воевать с мобами. Сейчас, когда биг вар сформировался и без вас, вы снова начали маячить на горизонте и продвигать какие-то свои идеи.
Мне интересно: почему бы вам не предложить то же самое на лк, раз вы играете там? Это не байт и не призыв к возвращению, просто мне кажется, что раз уж вам там интереснее, то и турниры логичнее проводить там, где вам нравится. Вы множество раз оскорбляли нас высказываниями о том, что мы -- самые плохие вары из всех, с кем вам приходилось сражаться. Не понимаю, в таком случае, что вас тянет сюда опять.

P.S. Повторюсь, я не против файтов, моя личка всегда открыта и я обеими руками за турнир, но тот факт, что инициатором сего мероприятия является человек из альянса, что на сервере даже не играет -- меня смущает.
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
1) Вы какие то странные люди. Причем тут идеи от Р? причем тут ЛК? Организаторы прошлого турнира играли на Эре? Почему к ним не было махания платочком на лк? Ясно понятно что на ЛК турнира не будет, там не заинтересованы в этом. Идея была выложена для вас, т.к. есть надежда что вам интересны мероприятия такого рода, если нет - нужно просто дать ответ что вам не интересно. Я провожу турнир ради идеи турнира, но у вас почему то мнение что турнир проводится для 69.

2) Повторюсь, я выложил НЕЗАВИСИМУЮ ИДЕЮ турнира, с ИНТЕРЕСНЫМ концептом, где не простые драки в поле а разработан целый эвент. Лично я если бы играл, просто бы бежал сверкая пятками чтобы поучаствовать, почувствовать что то новое и т.д. У меня впечатление, что игрокам с Эры интереснее дефать спот фоге, да пожалуйста, я что против чтоли?

3) Дайсан, если ты так утверждаешь что многие коллективы не идут из за 69, окей, можно и на твоих условиях провести, если с Эры соберется 8 пачек желающих? или ты думаешь организаторы просто так привлекают всевозможные коллективы? Вот тебе шах и мат про "независимость организатора"

Где были твои протесты, когда проводился первый турнир? Или раз организатор другой, то можно не упускать шанс вылить всю обиду и прости за выражение говно? Поражает твоё "независимое" мнение. Я просто в шоке, что ты закапываешь идею тупо из за того что организатор другой, но вот вопрос, причем тут организатор, причем тут то, что он раньше где то играл, если он "тупо проведет турнир для вас"?

В принципе, создавая опрос, знал чем всё обернется. Видимо текущему комьюнити важно "кто предлагает товар" а не "сам товар". Причем товар хорошего качества, крутой концепт, и абсолютно бесплатно, продавец ничего не получает.
 
Последнее редактирование:

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
P.S. Повторюсь, я не против файтов, моя личка всегда открыта и я обеими руками за турнир, но тот факт, что инициатором сего мероприятия является человек из альянса, что на сервере даже не играет -- меня смущает.

А то что организаторы 1 турнира не Эре не играли тебя не смутило, а сейчас смущает? странная у тебя политика. Я так понимаю тебя смущает то, что я именно из 69?
 
Последнее редактирование:

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Да причем тут организатор, оспади. Я про участников. Ты предлагаешь вновь якобы межсерверный турнир, на котором будут те же самые люди что и на первом турнире. Там где то выше заикнулись что это будет развитие бла бла бла а я такой херовый что против. Ну да, после турика все резко начнут играть тирантами и пвшками. От это развитие которого мы заслужили. Я просто хочу что если турнир будет проводиться под эгидой Эры, то он и должен быть для игроков Эры. Я не вижу никаких бонусов от турика для игроков Эры. Кроме как влива ещё партии колов или оригинальных фенечек для статуй в гдд.
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Да причем тут организатор, оспади. Я про участников. Ты предлагаешь вновь якобы межсерверный турнир, на котором будут те же самые люди что и на первом турнире. Там где то выше заикнулись что это будет развитие бла бла бла а я такой херовый что против. Ну да, после турика все резко начнут играть тирантами и пвшками. От это развитие которого мы заслужили. Я просто хочу что если турнир будет проводиться под эгидой Эры, то он и должен быть для игроков Эры. Я не вижу никаких бонусов от турика для игроков Эры. Кроме как влива ещё партии колов или оригинальных фенечек для статуй в гдд.

А что по призам уже все решено? и будет влив еще партии колов и оригинальных фенечек? А ты соберешь достаточно пачек с Эры чтобы турнир вообще в принципе состоялся? Если критикуешь, то предлагай конкретные решения, которые можно реализовать. Распиши, как по твоему будет проводится турнир для Эры, кто примерно поучаствует? и сколько будет участников, и какие призы.

И еще вопрос, почему эти притензии только сейчас? где они раньше были?
 
Последнее редактирование:

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
А что по призам уже все решено? и будет влив еще партии колов и оригинальных фенечек? А ты соберешь достаточно пачек с Эры чтобы турнир вообще в принципе состоялся? Если критикуешь, то предлагай конкретные решения, которые можно реализовать. Распиши, как по твоему будет проводится турнир для Эры, кто примерно поучаствует? и сколько будет участников, и какие призы.

И еще вопрос, почему эти притензии только сейчас? где они раньше были?
На прошлом турике были в принципе неплохие призы и собрали мало участников. На мили турнир по идее соберётся ещё меньше желающих, ибо в новинку такие сетапы, потому логично будет предположить что завлекать будут призами. Собирать достаточно пачек с эры для турнира? А с чего ты вообще взял что Эре сейчас жизненно необходим турнир?
 
Сверху