69 оттенков деградации

LightPunishment

Hobgoblin
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
125
Реакции
9
Ограничение в заточке немного разрушило иллюзию в этих двух словах - "сильные олимперы"
Со временем, любой криворук может приноравиться, и стать лучше любого текущего олимпера сервера
в основном успех будет зависить потом не от рук, а от того правильную ли ты профу регнишь под вара)
 

brutal

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
да просто олимперов кроме меня с альфы то и не было в принципе. На альфе еще есть мой друг, он за тк божил епта) но сюда не идет. Были там и другие среднячки олимперы, но так же не слышал чтобы они сюда шли.
По поводу хир на лк - я пришел туда когда у всех фармерков уже было по несколько фарм персов в шмоте и КО, и то я приходил в конце месяца и брал по 400 очей некром, но понятно что этого для хиро не хватит против шандриса который месяц фармил олимп) А хиро дестра я брал там.
По поводу некр не понравился, конь понравился.. на самом то деле некром особо ничего не придумаешь такого чтобы могло нравится, разве что с тк действовать грамотно, что я и делал. Что на ЛК, что тут все ТКшки были выебаны мной) Хотя на том же лк всякие ферики,аверены ткшкам не раз всасывали с чего я ржал сильно, так себе некры) Кстати хиро коня я на лк тоже брал но ооочень давно iDave когда меня позвали поолимпить последние дни)
ты забыл упомянуть краву,который был чутка по лучше тебя на олике)
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
На Альфе Олик отключен хрен знает сколько времени. Бессменные Хиро бегают только по осадам.
Навык такая вещь , не пользуешься - теряется. Может поэтому никто из Альфы не пришел кроме Пуниша, который еще помнит что это и как.
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
По видосу: как всегда показываем только успехи и нечего из поражений. Возможно они были.
ЛК месит плотным строем, а Триасы с Екстези, кто в лес кто по дрова - печально. Тренируйтесь, господа :)
 
Последнее редактирование:

TOPT

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции
16
По видосу: как всегда показываем только успехи и нечего из поражений. Возможно они были.
возможно, если таковые были, то пусть их выкладывают те кто победил О_о я бы с удовольствием посмотрел.
 

LightPunishment

Hobgoblin
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
125
Реакции
9
ты забыл упомянуть краву,который был чутка по лучше тебя на олике)
крава который отлетел своей ко от нашей ко и ушел в слезах в реал, да да помню)) ну а конь на конь я его ебал, как и любого другого самона)
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
крава который отлетел своей ко от нашей ко и ушел в слезах в реал, да да помню)) ну а конь на конь я его ебал, как и любого другого самона)
Слишком высокого о себе мнения, с высока падать больней, задумайся...
 
Сверху