[04.07.22] Неполадки в работе севрера

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Уважаемые игроки.
Со вчерашней ночи наблюдались сбои в работе сервера. С момента возникновения ошибок, мы всей командой работали над их устранением и к утру проблему удалось локализовать.

Некоторое время сервер работал стабильно, но через ~3 часа сбои возобновились. После проведенной диагностики, о которой мы писали ранее, выяснилось, что проблема серьёзнее, чем мы думали вначале. Пока мы не можем назвать точное время окончания работ, вероятно устранение неполадок может затянуться.

Мы понимаем насколько важным фактором является стабильность сервера, поэтому просим вас дать нам время на решение сложившейся ситуации и с пониманием отнестись к происходящему.

Поскольку сейчас задействована вся команда, время ожидания ответа саппорта увеличено.

После того, как мы стабилизируем сервер и убедимся, что проблема решена окончательно, мы установим тортики, а также вернем все потерянные руны и предметы.

© Команда сервера NewEra.
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Работа сервера восстановлена, приятной игры.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Что-то сломалось снова? Мне надо срочно к кузнецу! Выкинуло персонажа, когда я бежал к мамону и теперь не пускает в игру :Redface:
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Уважаемые игроки. В ближайшее время на сервере будут проводиться работы по устранению неисправностей. В период провердения работ возможны кратковременные рестарты. Убедительная просьба воздержаться от использования рун, кача в опасных локациях до анонса об окончании работы.
Просим прощения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

Об окончании работ будет объявлено отдельно.
 
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
с гномов плату убирите тода, весь рынок повылетает
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Уважаемые игроки. В ближайшее время на сервере будут проводиться работы по устранению неисправностей. В период провердения работ возможны кратковременные рестарты. Убедительная просьба воздержаться от использования рун, кача в опасных локациях до анонса об окончании работы.
Просим прощения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

Об окончании работ будет объявлено отдельно.
Подскажите, пожалуйста, с чем связаны последние проблемы с сервером? Временная проблема или теперь надо привыкать к этому? Вы забираете часть оборудования под новый сервер?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
@Chloe, это временные проблемы. Они никак не связаны с оборудованием, новым сервером и тд. К сожалению у меня нет информации о причинах сбоев. Я постараюсь выяснить и выложить в этой теме. Но не факт, что мне сообщат эту инфу, да и вряд ли вам что-то даст пост типа - были проблемы с железом, заменили или были проблемы в коде, поправили..
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Информация в первом посте обновлена.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
есть информация когда можно играть без крашей ? желательно правда
P.S. ее мало в наше время !
В первом посте написано, черным по белому - Пока мы не можем назвать точное время окончания работ, вероятно устранение неполадок может затянуться.
Это значит, что пока мы не напишем - «ребята, мы все починили, завтра тортики», считается, что мы в процессе исправления багов.
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
Доброе утро! Хотелось бы, чтобы тортики были поставлены на выходных, а не в будние дни!!!
 
Сверху