Admin
Реакции
616

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • С наступившим Новым Годом!
    Сайт и ЛК не доступны (права ro или место кончилось).
    Поправьте, пожалуйста.
    please some help i download c5 i extract in folder and start l2era lancher but it do not download anythink and dont do any update or fullcheck
    Когда ожидать правку по суммонерам? А именно увеличения продолжительности жизни?
    Продолжительность жизни слуг, полученных после достижения второй профессии (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner), увеличена в три раза. Расходы на поддержку слуг были пропорционально увеличены.
    Время идет..Пока только "увеличим", "в скором времени"...Тех работы прошли, но ничего не поменяли?
    Добрый день, можно пожалуйста как то уточнить по нашему общему вопросу , ждать ответ по 12 часов я не вижу смысла
    добрый день хотел бы узнать за что и на сколько меня кинули в тюрьму?
    Ув. Администрация здравствуйте! "Фармиры" Мы рекламируем ваш сервер на многих сайтах и социальных сетях, стараемся так же стримить игру "бесплатно" , за это мы просим не идти на поводу у новичков, и прекратить больше что-то менять, . Мы такие же игроки как и все , так-же зарабатываем, это наш стиль игры, нам нравится так играть. Мы не сидим 24/7 в игре! Это очень большое вмешательство в игровой процесс.
    Anriger
    Anriger
    Видел я ваши стримы, лютое дерьмо.
    Лучше вообще не стримьте, чем стрим того, как вы овните нубов и фармите их РБ
    • Like
    Реакции: Isa
    БогданК
    БогданК
    Их рб??? Они их купили?
    Проверьте пожалуста на бота чаров "AlexisCrystal и "Kambodge. я убил в пк одного, т.к. мешал качаться, потом один другого по кд начал бафать и хилить мертвого, потом мертвый чар через 5 минут встал в город и прибежал на место и начал фармить и никак не реаировал. Все действия я наблюдал возле МДТ на 30-х мобах .... В общем проверьте. Мой ник в игре BYqasha
    Здравствуйте, я у меня есть видеозапись самозванного предствителя вашей команды администраторов. Я подозреваю его в мошенничестве пожалуйста, куда я могу отправить видеозапись?
    VoodooKid
    VoodooKid
    В саппорт через личный кабинет
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху