Последняя активность

  • M
    Mihal ответил(а) в теме Донаты из-за границы.
    Добрый день, Подскажите -при оплате в долларах расчет идет 1$ = 1 col? в то время как в рублях 1 кол = 60 руб, правильно ли я понял...
  • K
    Koroed ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    Этим новичком оказался Альберт Энштейн BoHpts, так он и пришел в стриминг и мир ла2
  • Leroi
    Leroi ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    С таким подходом согласен. В два окна соло туда соваться нет смысла. Но НЕ ТЕБЕ ОДНОМУ ВАРКА НУЖНА! Пиши на форуме что ищешь партнёров...
  • Leroi
    Leroi ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    Есть зависимость! Поэтому заводи побольше фрэндов и находи клан. Ливнул? Надолго афкагул? Пишешь френдам и сокланам! А тот кто ливнул...
  • Leroi
    Или ищешь себе в пати бд\свса\кота\коня\собаку и играешь с нормальным баффом. В чём проблема? Я же написал - просто такой...
  • K
    Koroed ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    Ну, ищи, если нравится) В чем проблема? 1. Долго искать. Вместо того, чтобы в условиях ограниченного онлайна зайти и пойти качаться...
  • S
    Вообще не понимаю этого пессимизма относительно ограничений в окнах. Сейчас играю на сервачке, где разрешено использовать 2 окна (на...
  • F
    fosDD ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    Вообще не понимаю этого пессимизма относительно ограничений в окнах. Сейчас играю на сервачке, где разрешено использовать 2 окна (на...
  • F
    fosDD ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    Или ищешь себе в пати бд\свса\кота\коня\собаку и играешь с нормальным баффом. В чём проблема? Я же написал - просто такой...
  • Leroi
    Leroi ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    Надеюсь что Администрация, в случае слияния С5 с HF (если оно будет) не отменит первоначальное решение с ограничением на 2 окна. А если...
  • K
    Koroed ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    Ну, если бы это от меня зависело, то я и не против и ограничение на лвл саба отменить) просто ограничение по окнам для меня более критичны
  • Z
    Готовимся к открытию нового High Five х1! Бравируя громкими именами и броскими заголовками, сессионные проекты появляются, как грибы...
  • A
    Ansalea ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    Вот поэто не только ограничения нужно отменять но и мах сабы сделать 85ы ми сам играешь ножиком ибо нуша лежит или луком например или...
  • K
    Koroed ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    Ну, о том и речь. Эти искусственные ограничения окон только вредят, если не покупать кланы на зарплате, то не будет и гиперактивных...
  • A
    Ansalea ответил(а) в теме Важно Открытие High Five х1!.
    Ноуты релоганья и в итоге на хай лвле забивают понимая что им с их бафом качатся только в старых мосах варках и паганах либо в начале дв...
Сверху