C4 Запуск клиента на макбук

Scions of Destiny

moscowgos

Elpy
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго времени суток
Купили макбук про 2022 м2 хотели попробовать поиграть с него и столкнулись с множеством проблем
Поставили виртуалуку 10 винды все норм, скачали апдейтор но после запуска он не скачивает файлы.
Кто нибудь пробывал через вм или мак играть?
будем благодарны за помощь
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Всем доброго времени суток
Купили макбук про 2022 м2 хотели попробовать поиграть с него и столкнулись с множеством проблем
Поставили виртуалуку 10 винды все норм, скачали апдейтор но после запуска он не скачивает файлы.
Кто нибудь пробывал через вм или мак играть?
будем благодарны за помощь
Играл на маке долгое время, ставишь второй ОС винду через bootcamp (для установки нужен образ и лицензионный ключ). И просто играешь с винды)
 

moscowgos

Elpy
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Играл на маке долгое время, ставишь второй ОС винду через bootcamp (для установки нужен образ и лицензионный ключ). И просто играешь с винды)

делов том что на новых маках не работает буткемп. и винда только через вм. Винду поставили. клиент скачан но апдейтор не фурычит
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Чувак, зачем делать сложным то что проще простого?! Нафиг тебе глючный масдай на виртуалке! Вместо масдая накати линукс и из под него под вине запускай L2! Прекрасно беспроблемно идёт! Лично проверял! Я не очень хорошо БСД-форки знаю. Для линукса есть вине. А для БСД-форков неужели нет ничего подобного?! Скорее всего есть же! Вы недавно начали мак юзать? Угадал?
maxresdefault.jpg
 

AlChe

Elpy
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
38
Реакции
17
скачали апдейтор но после запуска он не скачивает файлы
Вітаю.
Спробуйте підняти VPN, в мене саме через це не аплодяться файли. VPN кліент доречно підіймати в основній системі, тому що віртуалка отримує інтернет з неї.
М1 Air в базі тягне близько шости вікон, але можна й більше…
 

moscowgos

Elpy
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Чувак, зачем делать сложным то что проще простого?! Нафиг тебе глючный масдай на виртуалке! Вместо масдая накати линукс и из под него под вине запускай L2! Прекрасно беспроблемно идёт! Лично проверял! Я не очень хорошо БСД-форки знаю. Для линукса есть вине. А для БСД-форков неужели нет ничего подобного?! Скорее всего есть же! Вы недавно начали мак юзать? Угадал?
maxresdefault.jpg
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
И почему я не удивлён! А ваще - Праздравляю с покупкой! У вас комп с РИАЛЬНЕ САМОЙ НАДЁЖНОЙ И ВЫЛИЗАННОЙ СИСТЕМОЙ. Начинайте регистрироваться на всех маковских форумах и во всех маковских группах и задавать вопросы и читать там посты. Полагаю, что какие-то аналоги линуксовского вине там должны быть. Не удивлюсь, если даже аналоги масдайского вуби (чтобы накатить линукс второй системой без разбиения HDD и установок виртуалки) имеется.
 
Сверху