Запрет на пользование ПО

San4oyS

Elpy
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Неоднократно видел клан ветер и муны пользуются программой по восстановлению ЦП это как минимум не честно. Объясню почему. Я новичок и качаюсь в катах приходят муны прогоняют причом они качают мелких тоже и едят ЦП банки при ПВП а мне новичку на соски не хватает а про ЦП банки молчу. Ладно бы ещё тыкали сами ЦП банки а то прогами. У старичков и так приимущества повы бафы ещё и по. Считаю необходимо запретить пользование по. Поддержите пожалуйста меня.....
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Неоднократно видел клан ветер и муны пользуются программой по восстановлению ЦП это как минимум не честно. Объясню почему. Я новичок и качаюсь в катах приходят муны прогоняют причом они качают мелких тоже и едят ЦП банки при ПВП а мне новичку на соски не хватает а про ЦП банки молчу. Ладно бы ещё тыкали сами ЦП банки а то прогами. У старичков и так приимущества повы бафы ещё и по. Считаю необходимо запретить пользование по. Поддержите пожалуйста меня.....
В очередь
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Ты щас попросил у хозяев серва оторвать у себя часть превосходства. Как думаешь, побегут к своим компам выбрасывать в мусорку любимое?
 

San4oyS

Elpy
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Мало превосходства??? Или компенсация рукажо...ва??? Эти ЦП поинты только начало пользования ПО. Надо их убрать. Поддержите тему ... может голосование запустят ...если большенство ЗА то и говорить не о чем......
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Ох уж эти муны.
 
Сверху