C4 За кого начать?

Scions of Destiny

HellsBells

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
1.5 года спустя того, как была забанена основа (ЕЕ 77)

теперь смотрю-с 5 открывают, но всетаки думаю о любимых старых ламповых С4..

посовейтей плиз кем начать с 0, как основу?
Некр? Сорк, как они себя чувствуют в реалиях С4 сейчас?

если танка то.. кого? ТК? ШК?

на окнах остались ВК 77, ПП76, БД74..

заранее спасибо за ответ!
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
За самостоятельно думающего человека)
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Может тебе начать играть некром или сорком, ну или танком шк или тк.
 

TupaMucy

Elpy
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
21
Реакции
1
А сервер будет жить? Я каждый день захожу и вижу, что людей всё меньше. Человек 20, наверно, остались, а остальные на С5 побежали. Как-то даже не знаю, качаться дальше или нет: в одиночку играть на серве - не фонтан, в чатах тишина, в городах пусто, на спотах пусто. А начинать с начала уже никакого желания нет.
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
А сервер будет жить? Я каждый день захожу и вижу, что людей всё меньше. Человек 20, наверно, остались, а остальные на С5 побежали. Как-то даже не знаю, качаться дальше или нет: в одиночку играть на серве - не фонтан, в чатах тишина, в городах пусто, на спотах пусто. А начинать с начала уже никакого желания нет.
Явно не 20 человек. Мой клан спокойно выдаёт два пака, а это уже 18 человек, как минимум. Альянс на Валакаса выдал почти восемь паков. Отток игроков -- временное явление, которое решится со временем само собой.
Сервер переживал и более трудные времена, уж поверь.
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Делай некра/сх с окном в виде евы. Качайся на свитках бафа и заливай ману с ЕЕшки. Если возьмёшь курицу, должно хватать. Можешь по приколу бд окном качнуть, норм буст даст на 52 лвле. Танки -- чисто олимпийская тема. За шк ещё крысить можно, но только лохов одиноких. Олимп-потенциал ТК высокий, у ШК поменьше, но убивать может. В дейли ШК лучше убивает, чем ТК.
 

TupaMucy

Elpy
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
21
Реакции
1
Явно не 20 человек. Мой клан спокойно выдаёт два пака, а это уже 18 человек, как минимум. Альянс на Валакаса выдал почти восемь паков. Отток игроков -- временное явление, которое решится со временем само собой.
Сервер переживал и более трудные времена, уж поверь.
Может быть... I want to believe...
 
Сверху