вопрос по танкам

Claud

Elpy
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
танки вообще бывают полезны в пати? нужны ли они на рб на хай левелах? и вообще роль танка, если есть варлорды, дестры например, которым с вампириком на париках нафиг танк не нужен. короче) в чем полезны и где нужны танки?
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Танк нужен до тех пор пока нет нормальног буста-бафа( знаний механики) на дд сапортах, в том числе и на рб иногда на эпиках.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Я уже несколько недель на своего танка не заходил. Не особо танки тут востребованы.
 

Claud

Elpy
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
а на 70+ на рб танковать? у бд то агр уже вряд ли брать будет, или все равно не акти?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
РБ 70+ меня не интересуют. Мой танк или 20+ или 30+, я не помню уже. Вроде 20+. Он не в клане. А вот крафтенка и ЕО 30+ в клане. Ими сейчас и гамаю. Но если поднадоест и захочется поразнообразить фарм - перекину шмот и бижу с крафты на танка и займусь танкофармом. Но пока не надоедает, чему сам удивляюсь! Возможно это связано с приятными эпизодами в игре... Сегодня мне добрая дестра с пикой тыщу сосок подарила (у меня закончились). Кстати, для танка соски не актуальны. Он хоть с ними, хоть без них очень долго будет моба ковырять и хоть с ними, хоть без них, моб танка завалить не сможет. А если толпой накинутся, то УД вывезет. А ещё сегодня норм пати нашёл с ШО-36. В целом гамать нормалёк, только вот сокланы молчаливые попались. Это минус. На других серверах обычное дело было, когда прерывали фарм и садились и десятки минут просто болтали в клановом чате. А тут клановый чат скучный. Вот это ложка дёгтя в бочке мёда.
 

Claud

Elpy
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
у меня Д и Ц соски остались, могу подкинуть ник Масато пиши на почту если че, там около 5к Д сосок завалялось вроде)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Спасибо за предложение! Крафтенке ещё предстоит делать вторую профу. При сём процессе соулшоты будут актуальны...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Ник моей крафты - Selentina. Но она сейчас в далёкой от города локации и без СоЕ. А ник моей танки (в городе) - Clare. ЕО - Teresa вместе с крафтой. На СоЕ я экономлю. Или бегаю или /unstuck использую.
 
Сверху