Варк vs PP vs SE

MrPirate

Elpy
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые читатели форума, так как отсутствует опыт игры в хрониках с4-с6 буду очень признателен Вашему совету. Есть желание ворваться в сию игру за двух гномов (крафт\спойл), так как люблю рынок, крафт. Так же люблю играть за ТК в качестве основы, им же и буду. Хотел бы подобрать себе оконного бафера, буду признателен если подскажите с выбором.
Заранее благодарен
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Доброго времени суток, уважаемые читатели форума, так как отсутствует опыт игры в хрониках с4-с6 буду очень признателен Вашему совету. Есть желание ворваться в сию игру за двух гномов (крафт\спойл), так как люблю рынок, крафт. Так же люблю играть за ТК в качестве основы, им же и буду. Хотел бы подобрать себе оконного бафера, буду признателен если подскажите с выбором.
Заранее благодарен
спойлу заливка нужна в любом случае, поэтому варк+ее или пп+ше
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Ага, ну да, хербов же тут нет, благодарю, я этот момент не учитывал, касаемо МП спойлу
гербы есть, но не всегда же спойл качается там, где они падают, да и при гербах все равно высыхать будет, они ж не с каждого моба сыплются
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Если смотреть по Оли прямые руки>пп>варк>ше
 

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
Доброго времени суток, уважаемые читатели форума, так как отсутствует опыт игры в хрониках с4-с6 буду очень признателен Вашему совету. Есть желание ворваться в сию игру за двух гномов (крафт\спойл), так как люблю рынок, крафт. Так же люблю играть за ТК в качестве основы, им же и буду. Хотел бы подобрать себе оконного бафера, буду признателен если подскажите с выбором.
Заранее благодарен
бери ШЕ и играй в удовольствие, банки на хаст возьмешь с кат на неделе победы
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Если смотреть по Оли прямые руки>пп>варк>ше
3W4P.gif


Варк больше патийный персонаж и долго запрягает
ПП+маналейка
 
Сверху