В преддверии ОБТ!

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Давай дам тебе подсказку, дружок.
У меня есть чары для переноса, но я пальцы в кровь стер писать про то, что делать тем, у кого их нет?
Я мог бы перенести 20 персонажей в шмоте, но я все мозги вынес АМС, чтобы они как можно тщательнее проверяли трех персов при переносе. И вот теперь я пишу зделать ОБТ х1, хотя даже заходить туда не планирую, а все знаешь почему? Потому что мне не насрать на сервер, а если у кого-то мозги думаю только на волне "я, мне" плз, даже не квотьте мои сообщения, мы на разных волнах.
на етот вопрос я тож ответа не дождался
а голосовалка планируется? и какие плюхи там будут?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
на етот вопрос я тож ответа не дождался
а голосовалка планируется? и какие плюхи там будут?
Как я понял, расчет на то, что кому нечего переносить "придут, увидят какой сервер класснай, за три недели под рункой и теневой хомкой от кота всех догонят" (нет)
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Как я понял, расчет на то, что кому нечего переносить "придут, увидят какой сервер класснай, за три недели под рункой и теневой хомкой от кота всех догонят" (нет)
С рейтами х1 вы даже за месяц не сможете оценить и проверить весь контент.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
С рейтами х1 вы даже за месяц не сможете оценить и проверить весь контент.
Какой аспект, к примеру, мне помешает проверить рейт х1?

Зы: нету оли маг сосок в магазе (вчера по крайней мере) и мб какого бафера на обт поставить, а то соло плеерам в 6 окон сервер тестить?)
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Зы: нету оли маг сосок в магазе (вчера по крайней мере) и мб какого бафера на обт поставить, а то соло плеерам в 6 окон сервер тестить?)
Шоты добавлены. Баф от Гида до 75 уровня.
 

Snejka♥

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
36
Реакции
3
После каждого из рестарта накаченные % на 78 исчезают:rolleyes:
 
Сверху