C4 В игру не заходит.

Scions of Destiny

Serzhe

Elpy
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Всё зависло. В игру не заходит. Руна на 5 часов вминус? СПС администрации!!! Ещё и убили....
Зато цены на руны подняли, а использовать их нельзя из-за проблем сервера. Больше часа сижу играть не могу, убили вдобавок, а руна то тю-тю....
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Всё зависло. В игру не заходит. Руна на 5 часов вминус? СПС администрации!!! Ещё и убили....
Зато цены на руны подняли, а использовать их нельзя из-за проблем сервера. Больше часа сижу играть не могу, убили вдобавок, а руна то тю-тю....
Проверили. Сервер стоит и здравствует, мобы фармятся, РБ бьются. Других сообщений о неполадках не поступало.
Возможно проблема в вашем интернет соединении?
 

Serzhe

Elpy
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Интернет пашет как ужаленый. По спидтесту больше 70, пинг 2. Все сайты грузятся, ютюб видео показывает.
 

Serzhe

Elpy
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции
0
ввожу логин пароль и ничего не происходит! Если зашел вылетаешь
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Интернет пашет как ужаленый. По спидтесту больше 70, пинг 2. Все сайты грузятся, ютюб видео показывает.
У нас есть группа в телеграмме, где в случае неполадок сразу появляются сообщения о проблемах на сервере.
Я полагаю если бы проблема была массовой, мы бы уже об этом узнали.

Возможно проблемы на пути между вашим компьютером (ваш провайдер) и дата-центром. Уточните, какой прокси у вас был выбран и попробуйте его сменить на другой.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
ввожу логин пароль и ничего не происходит! Если зашел вылетаешь
Напишите мне в ПМ ник персонажа, проверим на блокировки. Лушче в ТП тикет создать, если вас не затруднит.
Я сразу как увидел ваше сообщение зашел на сервер, смотрю на МДТ, никаких проблем не наблюдаю.
 

Serzhe

Elpy
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Гружусь, после чего зависает и вылет. Интернет как пашет так и пахал.
 

Serzhe

Elpy
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции
0
ники в личку отправил
 
Сверху