C5 Новогодний ивент

Oath of Blood

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Господа, такой вопросик: а в этом ивенте горшки для ёлки вообще кому-нибудь выпадали в этом году? И у меня, и у соклана остальные три итемки падают в количестве (штук по 100 и более каждой уже в инвентаре), но до сих ни одного горшка.
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
4
Исправили, немного подкрутили дроп итемов.
 

Deadpool

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Всем привет, подскажи а что сервер ещё жив? А то смотрю онлайн на сайте ноль. Но вот кто то пишет про ивент)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Жив. Но я с прошлого года на него ещё ни разу не заходил. А точнее с 27-го декабря. Всякие дела/делишки в реале. Через пару неделек, если всё будет путём начну играть. А пока что могу на форуме пообщаться. Про своих персов в теме "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" в ветке "Таверна" (кстати, у этой темы 19к просмотров) я привёл достаточно подробную инфу (если кратко, то ЕЕ 60+, Крафта, СвС, СпелСингер 50+ (Нумизмат 1 уровня), Спойлерка 40+, Коневодка заморожена, поскольку третьего козырного Коня вызывать не может из-за отсутствия книги, а от двух начальных коней пользы мало). У кого персы близкие по уровням - можете писать в личку и предлагать варианты совместного фарма...
 
Сверху