Scions of Destiny

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
"Сервер находится на профилактике" - На С5 не зайти и на трёх персов предназначенных для переноса ничего с другоих персов (11 персов) не перенести и ничего со складов не взять... Нежданчик... В личный кабинет заходил... Запрос отправил... Неужели больше на С5 зайти не удастся?! Три перса переедут на С4 голыми! Я сам шутник, но такие шутки
images

("Ё" сами на "Е" поменяйте - мне влом, я в печали).
images
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Спасибо. В основном самое ценное на складах персов у которых уровни меньше чем 60. Но и у троицы (Selentina, Fatima, Teresa) тоже по мелочам что-то лежит.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Вошёл в личном кабинете на "Склад на сервере: ERA C5 x3" и нажал на "Передать на персонажа". Всё передал на крафту с ником Selentina. Ладно, самое главное что на Selentinе ТОПовый Агрейдовый топор. Так что есть чем адену набивать. Меня тут звали на HF и обещали помочь с качем и шмотом. Однако мне С4 идеологически ближе. Да и ЕЕшка 68-го уровня не самый убогий баф кидает... Постепенно восстановлюсь... Обидно только что у меня на С5 аж 4 спойлера со 2-й профой (одна уже Б-грейдовая) пропадут. Но новую четвёрку наделаю... Бафер 60+ есть. С ним вкачать спойлеров с нуля не долго... Надеюсь, будет отмашка, когда сервер С5 сносить и сервер С4 устанавливать...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Сервер С5 недоступен. Несколько раз периодически пытался на него зайти. Не выходит. А на С4 моих трёх персов, как я понял, пока ещё не перенесли...
persiNaC4.JPG


persiNaC5.JPG

Кстати, причём тут "бан"?

Интересно, КОГДА ЖЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ПЕРЕНЕСУТ?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Пока продолжаю ожидать переноса персонажей, продолжаю играть в шахматы. Сейчас буду почаще в шахматы играть, поскольку игра в Lineage II уже недоступна...
ShahmatiZaBelih.JPG

Есть здесь, помимо меня, другие шахматисты-разрядники? Или мастера/кандидаты в мастера/гросмейстеры?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Крафта удачно перешла. Она как раз была снаряжена для фарма. И в её хранилище кристал 12-го уровня для вставки в А-топор лежит и много чего ценного. А вот Спелсингерка плохо перешла. Я её раздел и Б-грейд передал на спойлерку Юму (меньше 60-го левела) и в её хранилище ничего кроме книжек не было. Знал бы о переносе - забил бы её хранилище всяким ценным, а книги бы выкинул. А вот ЕЕшка не перешла. Жду её. А то без бафа Крафту и Спелсингерку качать невесело... Ну и в новый клан им нужно вступить. И квесты по новой взять. Но хоть двух персов до 60+ с нуля не качать - и то хорошо...
VeshiFatimi.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Увы, в очередной раз попытался войти на ЕЕшку и снова пишет: "Аккаунт заблокирован"...
Пичаль Бида Агорчение...
TeresaBlokirovka.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Я тогда сразу по трём персонажам написал. А перенесли почему-то только двух. Чем от них отличается ЕЕшка? Самым высоким уровнем. И как раз это для меня был бы самым полезным персонажем, учитывая что у меня на С5 было 4 второпрофных спойлера и на С4 я тоже столько же хочу вкачать. Под каждый ресурс (спойл) своего спойлера. И чтобы вкачать их с первого уровня, как раз баф ЕЕшки 68-го уровня был бы очень полезен.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Сегодня в очередной раз попытался зайти на перса с ником Teresa. Снова неудачно. Посылал сразу три тикета по трём персам 60+. Selentina и Fatima давным-давно перенесены (Fatima неудачно была перенесена - стала xFatima), а вот ЕЕшка-68 до сих пор в бане ("Ban"). И за что ей "бан"? Никаких правил на С5 никаким персом я не нарушал!
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
359
Реакции
95
Сегодня в очередной раз попытался зайти на перса с ником Teresa. Снова неудачно. Посылал сразу три тикета по трём персам 60+. Selentina и Fatima давным-давно перенесены (Fatima неудачно была перенесена - стала xFatima), а вот ЕЕшка-68 до сих пор в бане ("Ban"). И за что ей "бан"? Никаких правил на С5 никаким персом я не нарушал!
Это технический бан, на то время как с вашим аккаунтом работает технический специалист.
Я писал вам, что вашего одного тикета хватит чтобы все было хорошо и о том, что мы вас проинформируем.
Все ваши персонажи, включая Teresa, перенесены. Enjoy.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Ура! Спасибочки! Только что запустилась Терезочка! Теперь Крафточка и Спелсингерочка будут с бафом!
images
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
"Предметы, которых нет на С4 будут заменены на соизмеримые аналоги." - Насчёт аналогов
images

Был ТОПовый А-грейдовый одноручный меч. С кристаллом и трижды заточенный.
Понятно КАКИЕ кристал и точки были нужны чтобы этот меч усилить (ДОРОГИЕ!)
А получен Б-грейдовый меч...
Вместо А-грейдового с вставленным кристалом и трижды точёного, Б-грейдовый меч.
Причём не одноручный, как был, а двуручный...
Двуручная Б-грейдовая лопата...
1-468.jpg

Ну чо, дополним полученное рыбкой...
TeresaRibachit.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Я не помню. Самый лучший ТОПовый А-грейдовый меч. Одноручный. Он у меня был на +3. А у моего КЛ(лидера клана) был точно такой же на +5. Он свой меч на +5 мне одалживал вместе с заточенным на +3 полным сетом блю-вольфа. Чтобы я быстрее в катах камешки набивал для вставки красного кристалла в А-топор. А потом у меня за короткое время шесть раз сдохли персы 60+ и я психанул и вернул ему всё что он мне одолжил и стал бить камни маленкой спойлой. Да, медленно, но зато меня уже не бесила покупка свитков чтобы от пенальти избавляться. Не помню названия. Но слабый А-меч мой КЛ на +5 не стал бы точить. Значит это самый лучший из А-грейдовых одноручных мечей.
 
Сверху