C5 Статистика на сайте

Oath of Blood

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Поясните как стата работает, почему в топ експ есть персы 77 лвл, а моего чара 78 нет?
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Поясните как стата работает, почему в топ експ есть персы 77 лвл, а моего чара 78 нет?
ты короче когда сабаешься то твоя основа исчезает из топа и показывает только саб класс, понимаешь?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
твоя основа исчезает из топа и показывает только саб класс
Мораль: Не фиг леница, братишки, а следует качать двух персов а не одного с двумя профами! Тогда вы будете в ТОПе, а не в ж0пе!
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Мораль: Не фиг леница, братишки, а следует качать двух персов а не одного с двумя профами! Тогда вы будете в ТОПе, а не в ж0пе!
короче ты у меня в игноре на сообщения, я решил ткнуть посмотреть что там написал может что то дельное, ан нет, опять несвязная иксуета
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
короче ты у меня в игноре на сообщения, я решил ткнуть посмотреть что там написал может что то дельное, ан нет, опять несвязная иксуета
Тоже в теме про БВ развернул его сообщение впервые за месяц ЧСа. Такую херню он там написал, лол.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
я решил ткнуть посмотреть что там написал
Не замучался тыкаться?
Такую херню он там написал, лол.
Предложение о покупке рецептов на B-робу - "хе*ня"?! Тонкие у вас вкусы, барин...
Чтобы потом тыкаться как парочка других терпил? Занести в ЧС чтобы не видеть посты... Убрать из ЧС чтобы увидеть посты... Занести в ЧС чтобы не видеть посты... и так по кругу... Л - Логика.
 
Сверху