Рубрика "Поясни нубу за сервер"

Какой топ сапп?

  • ПП

  • БП

  • ВК

  • ОВЕР

  • СВС

  • БД

  • ШЕ

  • ЕЕ

  • ПУТИН


Результаты будут видны только после голосования.

PorkHub

Elpy
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Для начала хочу всех поприветствовать, но не буду, давайте сразу к делу.
В описании сервера я информацию найти не смог, но личный опыт мне намекает что тут возможно играть только в 1 окно, это так? Или как обычно обходится это виртуальной машиной? А если обходится, то многие ли это используют? Вопросы эти у меня из-за предпочтения играть за классы поддержки, и как вы все понимаете поддержка теряет смысл если у всех окна.
Если же стартовать поддержкой, какой класс будет востребован? Востребован в плане прокачки на 30+ уровнях, ибо качаться соло за какого-нибудь Ш(Е)о или Клерка затея крайне так себе. Возможно конечно, но уныло и тупо. Если классы магов не имеют спроса, то тогда может бард? Или вообще делать Шамана и качаться соло? На сколько в принципе реально на этом сервере найти пати на лоу и мид гейме?
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Для начала хочу всех поприветствовать, но не буду, давайте сразу к делу.
В описании сервера я информацию найти не смог, но личный опыт мне намекает что тут возможно играть только в 1 окно, это так? Или как обычно обходится это виртуальной машиной? А если обходится, то многие ли это используют? Вопросы эти у меня из-за предпочтения играть за классы поддержки, и как вы все понимаете поддержка теряет смысл если у всех окна.
Если же стартовать поддержкой, какой класс будет востребован? Востребован в плане прокачки на 30+ уровнях, ибо качаться соло за какого-нибудь Ш(Е)о или Клерка затея крайне так себе. Возможно конечно, но уныло и тупо. Если классы магов не имеют спроса, то тогда может бард? Или вообще делать Шамана и качаться соло? На сколько в принципе реально на этом сервере найти пати на лоу и мид гейме?
Если найдёшь человека с онлайном,максимально приближенным к твоему и договоришься с ним то можно и за сапа играть. А так думаю будут проблемы... зачем кому то брать лишний рот на кач?
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Тут нет ограничения в одно окно.

Выбирать своей основной ролью саппорт рекомендуется только по достижению хай контента.
Наиболее актуален ты будешь в роле ЕЕ, БП, Овере, БД, СВС и в некоторых статиках ШЕ.
При игре на лоу и мидл уровнях ты сможешь легко найти пати по рб будучи ЕЕ, ШЕ, БД, СВС.
 
Сверху