Прокачка после 62

Darrell

Elpy
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Дорогие и уважаемые игроки , конечно для многих из Вас вопрос может не актуальный , потому что большинство уже матерые волки)) но все же может кому то, тоже пригодятся ответы на мой вопрос.
Вопрос конкретно где качаться соло с 66 по 76 уровнь ( естественно с ПП ,ше ,бд) не считая конечно походы на РБ, и возможно ли вообще в соло качаться после 72? ( Ибо кач идёт очень очень хардкорный на мобах )
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Смотря кем . Если это маг с курицей ,то под рунами кач изи . с 66 лес или вос , на 70 + хс ,варка ,кетра,воа и тд
 

Harikato

Elpy
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Дорогие и уважаемые игроки , конечно для многих из Вас вопрос может не актуальный , потому что большинство уже матерые волки)) но все же может кому то, тоже пригодятся ответы на мой вопрос.
Вопрос конкретно где качаться соло с 66 по 76 уровнь ( естественно с ПП ,ше ,бд) не считая конечно походы на РБ, и возможно ли вообще в соло качаться после 72? ( Ибо кач идёт очень очень хардкорный на мобах )
Я так понимаю о маге речь вот тока что за маг? Если это не некр то газуй в лес под руной но блин заливка МП нужна нормальная что б шилка была не мелкая.
 

Harikato

Elpy
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
На думах ТФГ(можно СА качать на них до10лвл) там мобы 63-65 опыт норм ну и под кдл а потом ВОС. А лес под руной неварик там резист к темной магии.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
На думах ТФГ(можно СА качать на них до10лвл) там мобы 63-65 опыт норм ну и под кдл а потом ВОС. А лес под руной неварик там резист к темной магии.
А у думкнайтов резиста нет?
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
некра сливаешь на кдл, бафаешь холи веапон и убиваешь их с тычки.
если с тычки убивать, то как тогда са качать? и при этом кдл на этой точке сомнительное удовольствие.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
если с тычки убивать, то как тогда са качать? и при этом кдл на этой точке сомнительное удовольствие.
я там с 57 стоял, а если не кдлом будет убивать, то придется костями бить, а это плюс СА и минус деньги на кости, что по сути одно и тоже выходит по выхлопу вероятно.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17

если апм 70, то наверное да. А так я там 2-3 часа стоял без частых ошибок. С хомой +10кста и денсом на святость можно оставлять себе хп на тычку и при этом все равно ваншотать мобов.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
В ТФГ некром 60-62 КДЛ отлично качается
 
Сверху