Профы прохождение

Harikato

Elpy
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Все привет. проходил профу за ше ну так вот я понимаю что аферы это не маги но все же если по квесту нужно убивать мобов то нельзя ли сделать что б квестовые итемы выпадали почаще а не 1-2 часа долбить мобов а итема нет и нет. Кароче по кв на шилку в самом конце на болоте нужно грохнуть квмоба (дерево) и получить с него итем, час долбил хрен там. Просто прохождение кв на профу в С4 это еще то удовольствие но нахрена его затягивать. Спс за понимание.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Harikato, мы не вносим изменений в существующую механику квестов. Проверьте, все ли вы делаете правильно? Возможно вы не выполнили какое-то условия и изза этого квст итем не падает? Проверьте, возможно у вас взят квест на соски для рыбалки.
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Все привет. проходил профу за ше ну так вот я понимаю что аферы это не маги но все же если по квесту нужно убивать мобов то нельзя ли сделать что б квестовые итемы выпадали почаще а не 1-2 часа долбить мобов а итема нет и нет. Кароче по кв на шилку в самом конце на болоте нужно грохнуть квмоба (дерево) и получить с него итем, час долбил хрен там. Просто прохождение кв на профу в С4 это еще то удовольствие но нахрена его затягивать. Спс за понимание.

Иииили можно обратиться к мастеру спорта по прохождению профессий, обладателю черного пояса по квестам - Nematica

https://www.la2era.com/forum/threads/pomosch-v-proxozhdenii-1-i-2-professii-5kk.2933/
 

Padonog

Elpy
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
8
на ПП делал как то квест, и при вычитывании задания по базе знаний, пропустил одну строчку и вместо одних мобов начал бить других, тоже часа два потратил, пока не перечитал задание заново, как только нашел нужных мобов, 15мин и все итемы были собраны, вполне возможно, что где то ошибочно выполняется задание.
 

Harikato

Elpy
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
ненен нет не кого квеста на соски для рыбалки.... в квестах пункт что нужно замочить квмоба убиваю именно его и нефига. Просто я к тому что ну зачем так задрачивать людей по кв на 2 профу он и так нудный так еще и итемы не падают. А что б кв делал кто то за меня нет уж я как нибуть сам ибо я их столько сделал что хз кто тут мастер спорта майор Чингачгук)..
 
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
1
ненен нет не кого квеста на соски для рыбалки.... в квестах пункт что нужно замочить квмоба убиваю именно его и нефига. Просто я к тому что ну зачем так задрачивать людей по кв на 2 профу он и так нудный так еще и итемы не падают. А что б кв делал кто то за меня нет уж я как нибуть сам ибо я их столько сделал что хз кто тут мастер спорта майор Чингачгук)..
Мне кажется вы делаете что то не правильно! Проходил профу на ШЕ недавно, так мне итемы чуть ли не с каждого моба падали) Главное правильно прочитать условия квеста.
 

Getter

Elpy
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
3
Все привет. проходил профу за ше ну так вот я понимаю что аферы это не маги но все же если по квесту нужно убивать мобов то нельзя ли сделать что б квестовые итемы выпадали почаще а не 1-2 часа долбить мобов а итема нет и нет. Кароче по кв на шилку в самом конце на болоте нужно грохнуть квмоба (дерево) и получить с него итем, час долбил хрен там. Просто прохождение кв на профу в С4 это еще то удовольствие но нахрена его затягивать. Спс за понимание.
Ты бьешь мобов на самом болоте а тебе надо под водопадом в этой же локации убить их
 
Сверху