Процент дропа заготовок

seppuku

Elpy
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
7
Реакции
2
Очень низкий процент дропа заготовок + рецепты на D, C вещи. Не возможно скрафтить. Выгоднее делать квесты ЕЕ и покупать в магазине. Может быть можно повысить эти проценты?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Чтобы не выглядеть как пазорный нуб в глазах олдовых ацов.
А если не способен учить жаргон - учи петухон!
1728672143121.jpeg
 
Регистрация
6 Окт 2024
Сообщения
6
Реакции
1
"заготовок" - Кейматов! КЛЮЧевыхМАТЕРИАЛОВ. Учите жаргон игроков в Lineage II!
Чтобы не выглядеть как пазорный нуб в глазах олдовых ацов.
А если не способен учить жаргон - учи петухон!
Посмотреть вложение 2898
Человек предлагает что то, ну или жалуется, это не столь важно, тут же в этой теме появляется недотроль, в попытке не только потролить, но и оскорбить!
Это примерно, взгляд нормального адекватного человека на высер @Leroi в эту тему.
Мало того что сказано не в тему, как в лужу пернул, так еще и нахамил.
Это много говорит о Вас @Leroi продолжайте в том же духе набивать посты.
А потом администрация удивится снижению онлайна, местные новичков распугивают своим "Остроумием" gvnedjgfvjend33ws
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
появляется недотроль
"недотроль" - ??????!!!!!!!! Это пачиму это я, якобы, - "НЕДОтроль"?! Сам ты - недо! Да ещё и лживое! ты писал: "у нашего солдата Есть бабы". Чё ты 3,14здишь?! Это у солдат вермахта они были! Их из окопов раз-пару раз в месяц отвозили в тыл в бордели. Потому-то у них и был высокий боевой дух, хотя почти весь Мир на Германию агрился, но шесть лет (1939-1945) продержались! А российским солдатам бабы и тогда и сейчас недоступны! Ничего про Армию не знаешь, но 3,14здишь!
 

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
68
Реакции
8
"недотроль" - ??????!!!!!!!! Это пачиму это я, якобы, - "НЕДОтроль"?! Сам ты - недо! Да ещё и лживое! ты писал: "у нашего солдата Есть бабы". Чё ты 3,14здишь?! Это у солдат вермахта они были! Их из окопов раз-пару раз в месяц отвозили в тыл в бордели. Потому-то у них и был высокий боевой дух, хотя почти весь Мир на Германию агрился, но шесть лет (1939-1945) продержались! А российским солдатам бабы и тогда и сейчас недоступны! Ничего про Армию не знаешь, но 3,14здишь!
Лерой, я уже тебе все говорил, не буду повторять и ругаться, но КЛЮЧевыми материалами, кеи никогда не называли).
Не путай новичков
А насчет духа германцев ты не свисти, они известны своей организацией (теория Клаузевица), русские же, как раз духом
(военная теория Жомини) и бабы тут точно не причем.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
КЛЮЧевыми материалами, кеи никогда не называли
Ты писал: "кеи". Но походу что ты нифига не в курсе по поводу английского языка. То что звучит как "кеи" - англичане воспринимают на слух как "ключи". Ну, типа: "голд оа кей" - "золотой ключ". А откуда взялось жаргонное слово "кеи" в L2? От слова КЛЮЧевые материалы! То есть материалы, которые ОТКРЫВАЮТ (Ключи служат для открывания!) возможность крафта! То есть, ты можешь произносить - "КЛЮЧевые материалы", а можешь говорить - "Кеи". Это равносильные обозначания! Ну, типа, как вместо "Спасибо", написать - "спс". И так и так можно. Так что я не путаю новичков!
"они известны своей организацией" - Которая, на фоне некоторых альтернатив не представляет собой ничего особенного. К примеру, их "гестапо" нервно курит в углу на фоне польской Дефензивы, израильского Мосада и и.п. И вермахт меркнет на фоне отдельных испанских формирований времён завоевания Испанией Америк, Филипин и т.д. Да и технически на фоне Испано-Сюизы германские тарантайки выглядят бледно. Просто Адольф будучи офуенно талантливым оратором и психологом подобрал себе конкретную команду аналогичных талантов, которые и отработали по полной программе в плане повышения психологического комфорта в вермахте! К этому относятся и шоколадки и добавлением в них кое-каких веществ и периодические плановые посещения личным составом прифронтовых борделей и т.п. Кстати, Фрейд - НЕМЕЦКИЙ ПСИХОЛОГ... Психология, а не организация!
"русские же, как раз духом" - Какой может быть дух, если упомянутые солдаты ненавидели командиров, которые ипали "фронтовых жён", а им приходилось душить удава или того похуже?! С духом-то было всё гораздо хуже, чем у вермахта... Потому и потери были три к одному!
"бабы тут точно не причем" - Бабы всегда причём! ВСЕГДА!
 

seppuku

Elpy
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
7
Реакции
2

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Ты писал: "кеи". Но походу что ты нифига не в курсе по поводу английского языка. То что звучит как "кеи" - англичане воспринимают на слух как "ключи". Ну, типа: "голд оа кей" - "золотой ключ". А откуда взялось жаргонное слово "кеи" в L2? От слова КЛЮЧевые материалы! То есть материалы, которые ОТКРЫВАЮТ (Ключи служат для открывания!) возможность крафта! То есть, ты можешь произносить - "КЛЮЧевые материалы", а можешь говорить - "Кеи". Это равносильные обозначания! Ну, типа, как вместо "Спасибо", написать - "спс". И так и так можно. Так что я не путаю новичков!
"они известны своей организацией" - Которая, на фоне некоторых альтернатив не представляет собой ничего особенного. К примеру, их "гестапо" нервно курит в углу на фоне польской Дефензивы, израильского Мосада и и.п. И вермахт меркнет на фоне отдельных испанских формирований времён завоевания Испанией Америк, Филипин и т.д. Да и технически на фоне Испано-Сюизы германские тарантайки выглядят бледно. Просто Адольф будучи офуенно талантливым оратором и психологом подобрал себе конкретную команду аналогичных талантов, которые и отработали по полной программе в плане повышения психологического комфорта в вермахте! К этому относятся и шоколадки и добавлением в них кое-каких веществ и периодические плановые посещения личным составом прифронтовых борделей и т.п. Кстати, Фрейд - НЕМЕЦКИЙ ПСИХОЛОГ... Психология, а не организация!
"русские же, как раз духом" - Какой может быть дух, если упомянутые солдаты ненавидели командиров, которые ипали "фронтовых жён", а им приходилось душить удава или того похуже?! С духом-то было всё гораздо хуже, чем у вермахта... Потому и потери были три к одному!
"бабы тут точно не причем" - Бабы всегда причём! ВСЕГДА!
уже говорил тебе - ты не просто неадекват, ты - больной! Хз почему так бордели тебя заинтересовали, но про Германию промолчать не могу. В Европе лишь сербы толком воевали с немцами, остальные, в то или иной мере им помогали, США до 1943 торговали с ними нефтью. Советский солдат сломал зверю хребет. А тебе кидающему тут фотки с 1488, с восторгом пишущего про немцев и т.д. была уготована ими плачевная участь, точнее тебя бы и не было.
Я знаю только одну страну, где настолько сейчас искаверкали разум людям, где нелегитимный президент покупает авто Гитлера,
а свинопасы, вроде тебя, смотрят Западу в рот (точнее подставили зад). Ты - оттуда, это точно и это многое объясняет для меня.
В отличии от тебя, вуйко, я читал Фрейда и его учителя Юнга и 6 лет работал в англоязычной компании, про кеи мне тут не рассказывай. Скройся и постарайся писать по делу, иногда, очень редко, у тебя это получается.
Не пачкай своей оффтоповой грязью форум.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
кому то важно мнение каких то олдовых ацов
Мнение ОЛДОВЫХ ацов кое-где, кое-кому важно!
images

images

"ты - больной" - В кое-какой стране все больные
1728774360612.jpeg

Кстати, ты - тоже.
намордник барановирусный носил?
шмудяком кололся?
Значит здоровым быть не можешь!
"до 1943 торговали с ними нефтью" - они ПОРЧЕНУЮ (Специально!) нефть им продавали! Чтобы двигатели быстрее из строя выходили. А потом гансы поняли это и перестали порченую нефть покупать. Такая вот хитрая была операция у госдепа...
с восторгом пишущего про немцев
Сам-то понял что написал?!
Я в отличие от тебя - Натурал!
А вот в борделях я бывал... Это - реальный Восторг!
Насколько я в курсе, ТОГДА прифронтовые бордели вермахта были не на много хуже. Так что боевой дух солдат вермахта не безосновательно был высоким...
"В отличии от тебя, вуйко, я читал Фрейда и его учителя Юнга" - Походу ты не такой уж балабол, каким мне сначала показался... Тоже читал упомянутых. И не только их. А что по поводу Юрия Бурлана и Бориса Диденко выскажешь? Или только сейчас про них впервые прочитал?
 

seppuku

Elpy
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
7
Реакции
2
Мнение ОЛДОВЫХ ацов кое-где, кое-кому важно!
images

images

"ты - больной" - В кое-какой стране все больные
Посмотреть вложение 2908
Кстати, ты - тоже.
намордник барановирусный носил?
шмудяком кололся?
Значит здоровым быть не можешь!
"до 1943 торговали с ними нефтью" - они ПОРЧЕНУЮ (Специально!) нефть им продавали! Чтобы двигатели быстрее из строя выходили. А потом гансы поняли это и перестали порченую нефть покупать. Такая вот хитрая была операция у госдепа...

Сам-то понял что написал?!
Я в отличие от тебя - Натурал!
А вот в борделях я бывал... Это - реальный Восторг!
Насколько я в курсе, ТОГДА прифронтовые бордели вермахта были не на много хуже. Так что боевой дух солдат вермахта не безосновательно был высоким...
"В отличии от тебя, вуйко, я читал Фрейда и его учителя Юнга" - Походу ты не такой уж балабол, каким мне сначала показался... Тоже читал упомянутых. И не только их. А что по поводу Юрия Бурлана и Бориса Диденко выскажешь? Или только сейчас про них впервые прочитал?
Так пиши кое-куда и кое-кому. Не надо в эту тему свои высеры постить.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Я сюда кое-что на букву "В" не постю. Я сюда постю свою адекватную реакцию на неадекватные высеры в коментах кое-кого.
Разве ЭТО
Смешно, что кому то важно мнение каких то олдовых ацов.
не высер?!
А ЭТО
?!
У меня адекватная реакция на неадекватные посты.
 

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Я сюда кое-что на букву "В" не постю. Я сюда постю свою адекватную реакцию на неадекватные высеры в коментах кое-кого.
Разве ЭТО

не высер?!
А ЭТО

?!
У меня адекватная реакция на неадекватные посты.

вот от этого, русского, тебя заставляет отказаться западная пропаганда, глупая ты обезьяна
а ты и рад, съел наживку, крючок, удочку уже заглотил, бьешь трезубцем по дурной своей голове...
...
хотя погодь, ты же настолько стар что и советское должен помнить.
вот это всё моё, а чем ТЫ живёшь? пирамидками Гордона и телемарофоном??

 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Окт 2024
Сообщения
6
Реакции
1
@seppuku проще тикет создать, тут "Адекватные" "Алдовые" "Атцы" своей адекватностью будут заливать каждый твой пост.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
вот от этого, русского, тебя заставляет отказаться западная пропаганда
Ога! До такой степени она меня "заставила отказаться", что я ездил на родину Сергея Есенина и в составе экскурсии был в деревне в которой он родился и в доме в котором он родился и жил (Дом до сих пор сохранился. Хорошо отреставрировали. А вот в деревенской церкви побывать не удалось - она была на реставрации)!
глупая ты обезьяна
По себе людей не судят!
ты же настолько стар что и советское должен помнить
Ещё бы! Никогда не забуду то, что из-за паразитов из г0вн0политбюро мне приходилось самодельную сгущёнку варить!
Фапающие на СССР дети, внуки и правнуки тамошней илиты и жители режимных городов и жители илитных городов (Москва, Минск, Рига и некоторые другие) в которых действительно продавали сгущёнку постят лживые посты о том, что, ЯКОБЫ, в СССР можно было купить сгущёнку обычным людям в обычных магазинах! И лгут! Не было в СССР сгущёнки!!! Москва - не СССР! илита со спецпайками - не граждане СССР! В большинстве городов СССР не продавали сгущёнку в обычных магазинах обычным людям! Граждане СССР дома на газовых плитах (на газ счётчики в СССР не стояли) часами варили домашнюю сгущёнку из молока и сахара! Не было в СССР для обычных людей сгущёнки В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ!!! Она была доступна только жителям режимных городов и илите и прихлебателям илиты! Не было в СССР для обычных людей сгущёнки! И я и другие неилитные граждане часами варили её дома из молока и сахара! фантазёры восхваляющие СССР лгут что любой обычный гражданин мог купить в любом городе сгущёнку... Нет! В ссср были "колбасные электрички"! "«Колбасными» назывались поезда, специально организованные местными властями для поездки жителей в более крупные города региона (или Москву) для закупки колбасы и других дефицитных продуктов к праздникам. Часто такие поезда пускали к Новому году."
fb

Да, в г0вн0ссср всё было! Но это ВСЁ было ТОЛЬКО для илиты и только для жителей нескольких режимных и элитных городов!
Так что г0вн0с0ветские реалии, при которых я дома был вынужден варить из молока и сахара самодельную сгущёнку на газовой плите для матери, которая увлекалась кондитерскими выпечками, но не могла купить сгущёнку в магазине, ибо её там для обычных людей не продавали (я тогда не в Питере жил, в Питер потом переехал), я никогда не забуду!
 

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Ога! До такой степени она меня "заставила отказаться", что я ездил на родину Сергея Есенина и в составе экскурсии был в деревне в которой он родился и в доме в котором он родился и жил (Дом до сих пор сохранился. Хорошо отреставрировали. А вот в деревенской церкви побывать не удалось - она была на реставрации)!

По себе людей не судят!

Ещё бы! Никогда не забуду то, что из-за паразитов из г0вн0политбюро мне приходилось самодельную сгущёнку варить!
Фапающие на СССР дети, внуки и правнуки тамошней илиты и жители режимных городов и жители илитных городов (Москва, Минск, Рига и некоторые другие) в которых действительно продавали сгущёнку постят лживые посты о том, что, ЯКОБЫ, в СССР можно было купить сгущёнку обычным людям в обычных магазинах! И лгут! Не было в СССР сгущёнки!!! Москва - не СССР! илита со спецпайками - не граждане СССР! В большинстве городов СССР не продавали сгущёнку в обычных магазинах обычным людям! Граждане СССР дома на газовых плитах (на газ счётчики в СССР не стояли) часами варили домашнюю сгущёнку из молока и сахара! Не было в СССР для обычных людей сгущёнки В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ!!! Она была доступна только жителям режимных городов и илите и прихлебателям илиты! Не было в СССР для обычных людей сгущёнки! И я и другие неилитные граждане часами варили её дома из молока и сахара! фантазёры восхваляющие СССР лгут что любой обычный гражданин мог купить в любом городе сгущёнку... Нет! В ссср были "колбасные электрички"! "«Колбасными» назывались поезда, специально организованные местными властями для поездки жителей в более крупные города региона (или Москву) для закупки колбасы и других дефицитных продуктов к праздникам. Часто такие поезда пускали к Новому году."
fb

Да, в г0вн0ссср всё было! Но это ВСЁ было ТОЛЬКО для илиты и только для жителей нескольких режимных и элитных городов!
Так что г0вн0с0ветские реалии, при которых я дома был вынужден варить из молока и сахара самодельную сгущёнку на газовой плите для матери, которая увлекалась кондитерскими выпечками, но не могла купить сгущёнку в магазине, ибо её там для обычных людей не продавали (я тогда не в Питере жил, в Питер потом переехал), я никогда не забуду!
хз как ты попал в Питер, антисоветчик - бандеровец
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
хз как ты попал в Питер
По протекции от Курганского Союза Писателей. Я с ним сотрудничал, помогал ему. Подбирал тексты начинающих курганских авторов. Набирал их на компьютере (имел к компу доступ). Сохранял на дискетах. Макетировал и составлял книги. Печетал книги (имел доступ к принтеру). Брошуровал книги. Участвовал в презентациях этих книг. Вопщем, помогал активным образом. Ну и на меня СП и городское начальство смотрело благосклонно за полезный кипеж. И составили бумагу. Питер ТОГДА был режимным городом и фуй ты так просто, без мохнатой руки мог в нём тогда прописаться... Но благодаря помощи Курганского Союза Писателей я это сумел. Ну и перебрался оттуда. Почему я хотел покинуть Курган? Из-за шока от того что мой Замок попал под снос из-за строительства новой дороги... Я это в своём блоге описал. Если интересно могу в личку кинусь ссылку на эту печальную историю.
 

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
68
Реакции
8
По протекции от Курганского Союза Писателей. Я с ним сотрудничал, помогал ему. Подбирал тексты начинающих курганских авторов. Набирал их на компьютере (имел к компу доступ). Сохранял на дискетах. Макетировал и составлял книги. Печетал книги (имел доступ к принтеру). Брошуровал книги. Участвовал в презентациях этих книг. Вопщем, помогал активным образом. Ну и на меня СП и городское начальство смотрело благосклонно за полезный кипеж. И составили бумагу. Питер ТОГДА был режимным городом и фуй ты так просто, без мохнатой руки мог в нём тогда прописаться... Но благодаря помощи Курганского Союза Писателей я это сумел. Ну и перебрался оттуда. Почему я хотел покинуть Курган? Из-за шока от того что мой Замок попал под снос из-за строительства новой дороги... Я это в своём блоге описал. Если интересно могу в личку кинусь ссылку на эту печальную историю.
Центр Елизарова и танковый завод, вот что знаю про небогатый Курган, но писатели...
Не хочу продолжать дискуссию, про бедность тока пару слов. Во времена холодной войны, штаты выкачивали десятки миллиардов из колоний, а Советы почти столько же раздавали. Про 27 млн погибших и послевоенную разруху и говорить не приходиться, вот и был итог в купе с прогнившей системой конца 80х. Кем бы ты ни был, но надо знать свою страну и делать что-то для нее, а ты сидишь в своей берлоге и кидаешься какашками...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Центр Елизарова
Работал я на нём. Участвовал в его строительстве. Для него заказали очень красивую чехословацкую напольную продолговатую плитку. Её рабочие ящиками воровали. И всем было пофуй. Никакого приличного контроля за тем кто что 3,14здит со стройки. Мог бы быть реально красивый центр... Но получилась фуйня.
вот что знаю про небогатый Курган
Фуясе "небогатый"?! Откуда тогда у меня был Замок, в то время когда для обычных людей было позволено только позорные крохотные сараюшки на дачных участках делать?! Мой дед был самодуром без малейшего намёка на вкус и культуру и менял сгущёнку из своего спецпайка на копчёную колбасу и шпроты, но наворовал достаточно чтобы офуенный Замок отгрохать! И нарезное оружие имел дома, на которое не было и не могло быть документов. И мы с ним из него десятками коробок патроны растреливали (так я и стал снайпером и в официальных соревнованиях по стрельбе потом участвовал). А многие воровали ещё больше чем дед! Курган - 3,14здец какой богатый город! Вот ты на физгармонии (типа метиса пианино, баяна и органа) играл? А твои знакомые? Да Питер сосёт с проглотом по сравнению с тем что я в Кургане видел! Другое дело, что гибель Замка была таким ШОКом, что я до сих пор от него не отошёл!
Советы почти столько же раздавали
Маленькая ремарочка: По документам "раздавали". А реально, едва ли не половина того что по документам было роздано, оседала у высокопоставленных чиновников из УВД (типа моего деда) и им подобных. Его ошибка была в том что он все яйца вложил в одну корзину (Замок), а надо было в несколько корзин вкладывать! Тогда бы разом ВСЁ не потерял (И я, как единственный наследник)!
в купе с прогнившей системой конца 80х
Она не была "прогнившей". Гниение подразумевает то что что-то гнило, а изначально было годным и свежим. А там гниения не было. Гниль была изначальная. Но так и не ставшая полезным перегноем.
но надо знать свою страну
Ты не представляешь ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ я её знаю! дед был допущен к информации о которой в г0вн0газетах не писали. И со мной ею делился. А вот сейчас в высоких структурах этой реальности я таких источников не имею, хотя и неоднократно бывал в Смольном. Но будущи Сталкером-Сновидцем... Оракулы... Так что я ЗНАЮ. И что было тогда и что происходит сейчас.
ты сидишь в своей берлоге и кидаешься какашками
Расслабуха от г0вн0реала. Неплохая отдушина от его мерзости. Кстати, рекомендую!
 
Сверху