C5 Привязка шмота

Oath of Blood

Luchadore

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Есть ли возможность сделать привязку шмота к персонажу? любым способом...
Причины и следствия я думаю понятны для такого вопроса...
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Есть ли возможность сделать привязку шмота к персонажу? любым способом...
Причины и следствия я думаю понятны для такого вопроса...
Не спасёт это от того, что ты думаешь. По методу ВоВ шмотки делятся на БоЕ(привязываются при одевании) и БоП(привязываются при получении), но там так же есть система ролла и мастер лута для распределения шмота в группе. А тут как делить шмот в группе или при крафте, если система будет БоП? Да и тогда рынок просто умрёт. А при БоЕ всё равно будет утекать куда не надо.
Да и думаю на устаревшем движке Ла2 это не реализуемо.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Не спасёт это от того, что ты думаешь. По методу ВоВ шмотки делятся на БоЕ(привязываются при одевании) и БоП(привязываются при получении), но там так же есть система ролла и мастер лута для распределения шмота в группе. А тут как делить шмот в группе или при крафте, если система будет БоП? А при БоЕ всё равно будет утекать куда не надо.
в PerfectWorld норм система - при входе в игру на персонаже замок, в течении которого с персонажа нельзя снять шмотки или что-то передать другому. Длительность замка можно любую задать
 

Luchadore

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
11
Реакции
2
в PerfectWorld норм система - при входе в игру на персонаже замок, в течении которого с персонажа нельзя снять шмотки или что-то передать другому. Длительность замка можно любую задать
вопрос в системе пк и дропа с персонажа вещей
 

Luchadore

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Не спасёт это от того, что ты думаешь. По методу ВоВ шмотки делятся на БоЕ(привязываются при одевании) и БоП(привязываются при получении), но там так же есть система ролла и мастер лута для распределения шмота в группе. А тут как делить шмот в группе или при крафте, если система будет БоП? Да и тогда рынок просто умрёт. А при БоЕ всё равно будет утекать куда не надо.
Да и думаю на устаревшем движке Ла2 это не реализуемо.
привязка по акаунту, для свободной расшарки перса, без возможности взаимодействия со шмотом.. плевать как его кто делит, вопрос как даёт хозяин аккаунта на расшарку пати мемберам и тд, условный например фул эпик
Фул эпик понятие утрированное... но дать биша новому пати мемберу, без заботы что ты будешь одевать пол сервера в дк сеты, вопрос щекотливый
И я видел на устаревших движках л2 подобное в бородатые времена, подобное...
 

Azza

Elpy
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
1
А давайте еще ЛСы введем.
И атрибуты.
И еще хочу 4ю профу и вортекс взрывать пыщь-пыщь
И автокач тоже неплохая тема вроде как, не?
 
Сверху