RUS Помогите выбрать лучника и бафф вторым окном

Vjiker

Elpy
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Не играл с5, говорят это патч лучников критовиков )
думаю взять хавк + пп или хавк + ше .
 

Vjiker

Elpy
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
14
Реакции
0
ну ше поинтереснее банки хаст есть в магазине или бафф в кх, зато на аке с хавком можно делать спойла или крафта им мана нужна
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
ну ше поинтереснее банки хаст есть в магазине или бафф в кх, зато на аке с хавком можно делать спойла или крафта им мана нужна
а зачем на одном аккаунте несколько персонажей? как показывает практика это не особо удобно.
акки то не ограничены, ограничено кол-во одновременных окон.

вопрос изначально стоял про хавка, так вот зачем хавку ШЕ? типа под вампом с ножом качаться?
 

Vjiker

Elpy
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
14
Реакции
0
ну про лучника хавк без альтернатив вроде как я понял)) далее в название темы выбор баффа. пп хорошо но ше сморится не прохо в плане манны
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Вопрос не в тему, но всё ж.
РБ на Ц5 так же режутся только магами, или физики теперь то же в теме?
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
ну допустим на рб отражалка висит, и он мимо курит. кто следующий по профиту в фарме рб?
 

NewCommer

Elpy
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
13
ну допустим на рб отражалка висит, и он мимо курит. кто следующий по профиту в фарме рб?
Дестр без проблем фармит РБ с рефлектами. Просто надо немного подождать, не помню уже сколько точно висит этот баф у РБ, вроде минуту. Смотришь как бафнется, засекаешь время - фармишь. Главное успеть начать бить до того, как он ребафнется, во время боя он рефлект уже не будет бафать.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Мб взять хавк + пп или хавк + ше .
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
хавк+свс, свса выше 55 не качай+кх баф

либо хавк+пп
 

Vjiker

Elpy
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Можно запарица, ну это надо макросы, типо хавка Баффаешь пп и релогаешь на свса еë
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Ну хз конечно, если так сильно нужен МП реген я бы выбрал ПП+Кура, до 50-55 всё равно даггером качаться, ну хотя бы до 46, долбить с 1 лвла луком по мне тупо, у ПП слишком уж много хороших бафов в отличии от ШЕ, тот же М деф,блесы(хотя у куры тоже будут), резисты,берс,хаст,холи и т.д.
А если есть возможность завести ещё 2 окна сверху то БД,СВС, среди приоритетных баферов ШЕ наверное у меня только после Кота :)
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
с мп тут проблем не будет, если качаться на х1 мобах, хербы же падают на с5. А с таким бафом он только и будет качаться на таких спотах.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
с мп тут проблем не будет, если качаться на х1 мобах, хербы же падают на с5. А с таким бафом он только и будет качаться на таких спотах.

Ножом:
Абондеды/За Дионом с 20 по 26

Ант Нест 27-41

ДВ 41-48

Луком:
Форсакен плеинс 48-64 ( с 48 под Hawkeye, после 55+ можно и без)

64-69 Начало БСа, ВоС , либо поляны с думами возле Девастед Касла

с 70+ 700ка топ спот, дальше по вкусу

Всё споты с хербами, соответственно мп будет очень редко проседать в 0 с луком. Споты выбирались из расчёта топ экспы для своего уровня. Обычно я так и стою, вне основного прайма пока ребята мои спят.
 
Сверху