Персонаж после хила начинает бежать.

NUB

Elpy
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Появилось после какой то обновы. Персонаж после хила начинает бежать за тем кого хилил.
Зачем это сделали и как это убрать?)
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
нет, не все.
Баффер при ЛЮБОМ бафе или хиле бежит к сопайтицу который в таргете.
При атаке перс останавливается перед целью и просто смотрит на нее.
Клиент обновлял и быстрой и полной проверкой.
В чем проблема?
 
Последнее редактирование:

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
нет, не все.
Баффер при ЛЮБОМ бафе или хиле бежит к сопайтицу который в таргете.
При атаке перс останавливается перед целью и просто смотрит на нее.
Клиент обновлял и быстрой и полной проверкой.
В чем проблема?
введите в чат .at
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
введите в чат .at
такое ощущение, что эта команда приносит больше вреда, чем пользы...
Ну или хотя бы пусть по умолчанию у всех одна будет отключена! Фактически польза только оконщикам есть, кто таскает сапов за собой
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
польза только оконщикам есть, кто таскает сапов за собой
Но таковых на сервере большинство. Большинство игроков загружают не одно окно, а два. У большинства игроков визард или дамагер или танк или гном и какой-то сапорт. Вот на большинство эта фича и расчитата.
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Но таковых на сервере большинство. Большинство игроков загружают не одно окно, а два. У большинства игроков визард или дамагер или танк или гном и какой-то сапорт. Вот на большинство эта фича и расчитата.
у меня окна могут отвалиться 1, максимум 2 раза за "вечер", это прям критично мало по сравнению с тем, сколько мобов умирают даже за минуту экспа соло таргета
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
А у меня периодически инет падает. Когда на пару часов, когда чутка поменьше/побольше. Недавно часов десять был без инета. Как я завидую тем у кого не было ни единого разрыва... Просто к старому домишке в коем обитаю, ни один из провайдеров кроме одного не подключен. Провайдеров несколько. Всех обзвонил. Все, кроме одного информировали, что мой дом к ним не подключен, а ради одного единственного желающего из данного дома, они его подключать не станут. Так что мой пров - монополист. Возможно поэтому и издевается над теми, кто не имеет альтернативы. А то бы поменял его на другого. Но его, как кое-кого, увы, поменять невозможно ((((
 
Сверху