пару вопросов

Awea

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, сервер увидел буквально вчера, на ОБТ понятное дело не попал, кому не сложно промануальте вкратце пожалуйста

1) Начальные линейки квестов (соски, нг пушка, квест у Темных и т.д.) - актуальны или лучше все скипать и просто кач?
2) Линейки квестов в Штугарте, Дионе, Хеине, квесты Николы - актуальны или смысла в них нет?
3) Квест на 2ю профессию есть альтернатива за 3кк или выпилен?
4) Здесь существует ПА или что-то подобное?
5) В лабах тут как обычно актуальны физ. дд? Некры и саммонеры имеют право на жизнь в лабах?
6) Есть какие-то изменения по скиллам, масс баф пп или что-то в этом роде?
7) Есть мобы-чемпионы? Есть хербы?
8) Респ РБ (именно полевых) - по стандарту рандомный или убогий фиксированный?
9) Какой-то практический смысл от донат монет есть кроме рунок опыта? Есть вообще на что донатить дельное?
10) Квесты на 3 профессию стандартные? Альтернатива квеста на тряпки Баюма и на посохи Баракиэля присутствуют?
11) Какой респ у ноблесс/саб РБ, их уровни стандартные или увеличенные?
12) Есть какие-то особые изменения сервера касаемо доспехов/оружия, крафта/спойла?
13) C,B,A грейд продаются в соответствующих магазинах?

спасибо :)
 

Dekes

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
1
апчик, вопросы все интересные, ждемс ответов)
 

Winno

Elpy
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
У меня тоже вопросы, хотя учитывая что ответов еще не дали с 7 сентября этому человеку, то и на мой вопрос не будет, наверное ответа.

В общем я увидел что тут есть база знаний. Но когда на нее тыкаешь, там пишет что эта база знаний к C4. А хайфай база знаний будет?
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
344
Реакции
137
У меня тоже вопросы, хотя учитывая что ответов еще не дали с 7 сентября этому человеку, то и на мой вопрос не будет, наверное ответа.

В общем я увидел что тут есть база знаний. Но когда на нее тыкаешь, там пишет что эта база знаний к C4. А хайфай база знаний будет?
Здравствуйте. Будет, но не в ближайшее время. Увы, таковы приоритеты.
У нас стандартный High Five, так что уникальная база знаний, это не экзистенциальный вопрос.
 
Сверху