HF Ошибка, соединение было разорвано 2

High Five

mr_orrio

Elpy
Регистрация
11 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте все, кто нибудь сталкивался с такой проблемой если да подскажите как решить.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-11 210134.png
    Снимок экрана 2024-09-11 210134.png
    491,8 КБ · Просмотры: 33

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
349
Реакции
137
Здравствуйте все, кто нибудь сталкивался с такой проблемой если да подскажите как решить.
Здравствуйте. Вероятная причина возникновения этой ошибки — проблемы соединения с хостингом. Рекомендуем попробовать использовать VPN чтобы удостовериться, что проблема находится в области провайдера.

Также вы можете:

— Использовать альтернативный лаучер (в стадии теста). — https://dropmefiles.com/sCciI
— Скачать клиент по прямой ссылке — https://drive.google.com/file/d/1EdwB-syYq1yXPH3MLVQDYr08ldVMC-Pv/view
 

Dekes

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
1
после сегодняшнего рестарта такая же беда, получается наигрался :) А я ведь всего 5 ЕЕшек качнул, еще вся жизнь впереди была, еще качать и качать
 

Tempo

Elpy
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Аналогичная проблема, в лаунчере обновился клиент и после этого такая же беда. Ну и судя по онлайну сервер упал, онлайн 0.
 

Dekes

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
1
а я на всякий уже чистый клиент качать начал)) думал ток у меня беда)
 

BezzzVic

Elpy
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Такая же беда. После утреннего рестарта сервера обновился лаунчер и не могу войти в игру.
Снимок.PNG
 

MSV

Elpy
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
2

Вложения

  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 11

BezzzVic

Elpy
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Думаю в течение часа админы всё починят и запустят. Надо подождать...
 

lokin

Elpy
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
День добрый. У меня такая же проблема. Пару часов норм было играл, а сейчас не работает Оо. Линк на тестовый ланчер с прокси что выше в теме уже не работает, подскажите плз где его скачать - весь сайт и форум перерыл и не нашёл.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
349
Реакции
137
День добрый. У меня такая же проблема. Пару часов норм было играл, а сейчас не работает Оо. Линк на тестовый ланчер с прокси что выше в теме уже не работает, подскажите плз где его скачать - весь сайт и форум перерыл и не нашёл.
Здравствуйте. Вероятная причина возникновения этой ошибки — проблемы соединения с хостингом. Рекомендуем попробовать использовать VPN чтобы удостовериться, что проблема находится в области провайдера.
В скором времени мы развернем новые прокси и хост, и, вероятно, эта проблема исчезнет. Но пока что, временное решение, это VPN.
 

lokin

Elpy
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
А можете подсказать какой нить бесплатный впн? А то я в этой теме не очень шарю...
 
Сверху