Срок офлайн трейда

Shiro

Elpy
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
4
Уважаемая администрация, можно ли увеличить сроки для торговли с одного свитка до 5 дней. Хочется насытить рынок всевозможными кусочками, ресурсами. Так же заниматься покупкой необходимого. А три дня тяжело контролировать. А идеале, конечно 7, дней, что бы давать раз в неделю и не отвлекаться на этот менеджмент. Если возможно, сделайте опрос. Заранее благодарю
 

Shiro

Elpy
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
4
Пускай свиток стоит даже два голоса, если есть переживание за падение общего количества голосований на сервере
 

Dandelion

Elpy
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции
4
рынок и так мертвый, все в офлайне сидят, а вы совсем его загробить хотите. я бы наоборот уменьшил время раза в 3, что бы народ шевелился
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Согласен с предыдущим оратором, вижу по 10 твинов с одинаковыми никами, чьи лоты чуть более, чем бесполезны... тупо место забивают. Ощущение того, что трейдеры на мдт это 70% онлайна сервера
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Согласен с предыдущим оратором, вижу по 10 твинов с одинаковыми никами, чьи лоты чуть более, чем бесполезны... тупо место забивают. Ощущение того, что трейдеры на мдт это 70% онлайна сервера
куча свободного места на мдт. о чем ты говоришь? 70 % мест пусто
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Три дня - норм. Бесит, что после падения/рестарта (ну или хз ещё по какой причине) и повторного включения сервера трейдеров периодически приходится перевысаживать. И если этот момент был прозеван - серт тратится в оффлайне вникуда. Так бывает не каждый раз, но бывает.
Ну и автор лукавит слегка. Ходовые куски и ресурсы расхватывают быстрее, чем за сутки (так что от постоянного менеджмента никуда не деться), а забивать рынок не ходовыми, просто чтобы было, какой резон?
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Я бы то,я бы это...
А по факту надо просто признать очевидное,не хватает онлайна во всех игровых аспектах
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
рынок и так мертвый, все в офлайне сидят, а вы совсем его загробить хотите. я бы наоборот уменьшил время раза в 3, что бы народ шевелился
Тут дело такое, что если ты покупаешь товар которого попросту ни у кого нет или продаешь товар, который никому не нужен, то от твоих шевелений проку нет, просто лишний спам в чат. Три дня - вполне нормально, как по мне.
А по факту надо просто признать очевидное,не хватает онлайна во всех игровых аспектах
Может и так, но единственный способ поднимать онлайн, это запускать рекламные кампании.
А мы, стоит напомнить, играем на сервере без доната и без маркетинговых манипуляций. То, есть, с одной стороны, это идеальный сервер для игроков, с другой стороны - админы таких серверов практически ничего не получает с таких проектов.

Если бы была такая опция, ввести на сервер донат, который будет формировать пул для рекламных кампаний проекта, ты бы сказал что это хорошо или плохо?

ЗЫ: Давным-давно, Даниель Дефо тоже открывал сервер без доната. Он сказал, я, мол, мажор, у меня денег много, мне ваших не надо, и я буду тратить даже свои. При всём при этом он ввёл за донат руны на опыт, которые нельзя было получить другим путём. кроме доната.
Сам факт таких штук, делает их покупку обязательной, как бы не пытались они маскироваться под добровольные услуги.
Это я к тому, что хитровы#банные манипуляции еще хуже прямого доната. А у нас нет ни первого, ни второго.
 
Последнее редактирование:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
лоты чуть более, чем бесполезны... тупо место забивают
По уму надо бы пройтись по МДТ и мусорных торговцев оттуда выкинуть. Около четверти торговцев сидит на продаже всякой фигни, которая или покупается в городе в магазине за адену в десятки-сотни раз меньшую или на продаже того что в несколько раз дешевле продаётся другими торговцами. Есть и такие что сидят на покупке того что им никто никогда не продаст, потому что цену выставляют в несколько раз дешевле даже магазинной. Пройтись бы и выкинуть с МДТ этот мусор! И места будет больше и нормальный товар по нормальным ценам будет найти легче и быстрее!
 

m1coR

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
87
Реакции
21
По уму надо бы пройтись по МДТ и мусорных торговцев оттуда выкинуть. Около четверти торговцев сидит на продаже всякой фигни, которая или покупается в городе в магазине за адену в десятки-сотни раз меньшую или на продаже того что в несколько раз дешевле продаётся другими торговцами. Есть и такие что сидят на покупке того что им никто никогда не продаст, потому что цену выставляют в несколько раз дешевле даже магазинной. Пройтись бы и выкинуть с МДТ этот мусор! И места будет больше и нормальный товар по нормальным ценам будет найти легче и быстрее!
Мне, например, нужно за собой оставить место после покупки нужного товара. Для этого ставлю покупать по 1 адене ирон оре. И прикинь, недели не пройдет, как мне кто частями напродает этих ирон оре на 3-5к. Иногда думаю, может просто поставить покупать все ресы по 1 адене
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
По уму надо бы пройтись по МДТ и мусорных торговцев оттуда выкинуть. Пройтись бы и выкинуть с МДТ этот мусор! И места будет больше и нормальный товар по нормальным ценам будет найти легче и быстрее!
По уму надо бы пройтись по форуму и мусорных графоманов оттуда выкинуть. Пройтись бы и выкинуть с форума этот мусор.
И нормальные посты будет найти легче и быстрее.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
3 суток - в самый раз
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
По уму надо бы пройтись по форуму и мусорных графоманов оттуда выкинуть.
Точно! А то я создал, когда искал клан, тему "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" в первом посте которой изложил причины создания этой темы, критику кээлов и их сокланов с которыми я общался в глобальном чате и на форуме и конкретно объяснил, что "если вы хотите состоять в ровном клане, а не в нынешних пародиях на кланы, с разумным кээлом, а не с тупым нубом, то пишите о своих персонажах и своих планах в эту тему" и вместо того чтобы писать о своих персонажах и своих планах в эту тему тем, кто подобно мне не может найти клан и хочет вместе со мной создать свой клан, туда припёрлись мусорные графоманы и замусорили тему! У форумной темы конкретная задача - найти будущих сокланов и обсудить с ними структуру клана и его стратегии и тактики развития. Но какого **я туда слетелись мусорные графоманы и всю тему изгадили?! Вы в клане? Да? Тогда не пишите в эту тему! Вы не хотите вступить в клан "Адекваты"? Да? Тогда не пишите в эту тему! Какого **я писать в тему которую создавали не для вас????!!!! Так что, братишка, я с тобой согласен - хорошо бы не только МДТ почистить, но и форум! Я уже вступил в клан двумя персами. Но у меня ещё есть внеклановый танк 28-го левела. И я готов ввести его в клан "Адекваты" и фармить им в этом клане, когда сокланы основного клана будут офф. Так что тему "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" удалять не стоит. Пока есть люди ищущие клан она будет полезна. Только бы от мусора её почистить не помешало бы...
 
Сверху