C4 [Опрос] Сокращение окна респа эпиков

Scions of Destiny

Сократить окно респа эпиков до 4х часов.


  • Всего проголосовало
    17

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Собственно, сабж. В связи с тенденциями времени предлагаю вам выразить свое мнение по вопросу - как вы относитесь к уменьшению окна респа эпиков до 4х часов. Сейчас окно респа составляет 9 часов.
Мне видится, что уменьшение времени положительно скажется на динамике боев, на посещаемости мероприятий, да и в целом всем будет интереснее, комфортнее и веселее играть.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Да, я видел и знаю, что это С4, а не С5, но я заранее превентивно высказался, на случай, если будут мысли и на С5 так сделать. IMHO, слишком большой отход от Канона - не сть гуд.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
такие опросы плохи тем, что в них принимают участие люди , которые никогда и не зайдут на фарм этих эпиков
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Если это намёк в сторону игроков подобных мне с нечастым онлайном (к примеру, сегодня я ни на одну секунду не заходил в игру (дела в реале) и вчера был всего-то на два бафа), то у меня имеются два контр-аргумента: 1. Ну да, и я и подобные мне (наверняка есть таковые на обоих серверах) растём медленно, НО МЫ всё-таки ПОСТЕПЕННО РАСТЁМ! И когда нибудь дорастём от 55 левела (два перса у меня с таковым) до 70+. 2. Мне приходилось на других серверах (тоже низкорейтовых и близких про Хроникам к С5 (С4)) ходить на эпики (и в осадах участвовал и в оборонах замка). То есть, опыт таких деяний есть и значит ничего особо подробно (подзабыл, кое-что, конечно, но только кое-что) мне объяснять не надо по процессу. Надеюсь, что таковые походу и у меня и у подобных мне на Эре ещё состоятся. IMHO, таковые шансы не равны нулю.
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Если это намёк в сторону игроков подобных мне с нечастым онлайном (к примеру, сегодня я ни на одну секунду не заходил в игру (дела в реале) и вчера был всего-то на два бафа), то у меня имеются два контр-аргумента: 1. Ну да, и я и подобные мне (наверняка есть таковые на обоих серверах) растём медленно, НО МЫ всё-таки ПОСТЕПЕННО РАСТЁМ! И когда нибудь дорастём от 55 левела (два перса у меня с таковым) до 70+. 2. Мне приходилось на других серверах (тоже низкорейтовых и близких про Хроникам к С5 (С4)) ходить на эпики (и в осадах участвовал и в оборонах замка). То есть, опыт таких деяний есть и значит ничего особо подробно (подзабыл, кое-что, конечно, но только кое-что) мне объяснять не надо по процессу. Надеюсь, что таковые походу и у меня и у подобных мне на Эре ещё состоятся. IMHO, таковые шансы не равны нулю.
Лерой, зря ты бросил лечить свой геморрой.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
И всё-то вы знаете! И везде-то вы бывали!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Чёрт! Подзабыл анекдот! Там было не "знаете", а "видели".
 

raclinger

Elpy
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Нормально так обсудили тему
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
В пасмурную погоду (всё небо в чёрных грозовых тучах) вечером идёт рабочее совещание.
И тут пропадает свет...
Начальник: Темно как у негра в з-це!
Подхалим: И всё-то вы видели! И везде-то вы бывали!
Нормально так обсудили тему
Вопрос-то серьёзный! Людям требуется время на обдумывание!
63f8b433b70430e367d8d2b4.png

подождём ...
 

ElCorazon

Elpy
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Да, я видел и знаю, что это С4, а не С5, но я заранее превентивно высказался, на случай, если будут мысли и на С5 так сделать. IMHO, слишком большой отход от Канона - не сть гуд.
когда это был канон- нам всем было по 12-15 лет. Времени было вагон, забот почти 0. Сам в те времена до 7 утра караулил баюма с кланом и было норм. Щас мы уже взрослые дяди и всё по другому. Знаю один сервер где вообще сделали респ в 21: 00 и все довольны
 
Сверху