HF Опрос: Нубобаф от гида до 85 лвла а не до 75

High Five

Делаем нубобафф до 85 лвла ?

  • Увеличить нубо бафф до 85 лвл с изменениями/свои предложения

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
19
Реакции
0
Всем привет, уважаеиые игроки и администрация проекта .:)
Возникла дилемма, с учетом плавно набирающего оборота по онлайну данного проекта: многие игроки играют сравнительно с чилловым онлайном и сейчас еще находятся на стадии 55-65 лвл и так же много игроков новеньких которые начинают путь на этом проекте,
А так же есть достаточно много ребят которые уже подходят плавно к 76 лвл и к отсутствию баффа. В большинстве своем это соло игроки такие как я. Для нам нужен хотя бы нубо бафф от гида, пока мы в ожидании остальных подкачивающихся саппортов для дальнейшего объединения, но на текущий момент заморозиться по экспе и фарму не хочется, особенно если ты любишь играть в 1 окошко.
Предлагаю сделать в тестовом режиме хотя бы на месяц, пока мы в ожидании остальных подкачивающихся саппортов, увеличить нубо бафф от гида до 85 уровня.
А как все подрастут уже будет адекватная социализация на проекте. Тем более нубо бафф ни в какое сравнение не идет с адекватным баффом пп/варка и бардов.
Так что я думаю это пойдет всем только на пользу чтобы все развивались в плавном режиме
 

Tommys

Elpy
Команда проекта
Helper
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
14
Здравствуйте. Это классический сервер Lineage II x 1. Степенное развитие, где каждый аспект наделён каким-то смыслом и сопутствующими сложностями, это то, что его определяет.
 

Stechkin

Elpy
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
2
с нубобафом 76+ ты соло нигде не покачается все равно. ничего не надо менять
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 233
Реакции
59
с нубобафом 76+ ты соло нигде не покачается
1727008007764.jpeg

Танк с Ultimate Defense соло на одиноких мобах с нубобафом норм способен качаться!
Только очень медленно. Ибо откат скила долгий.
1727008481473.jpeg
 

Eleon

Elpy
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
7
Реакции
5
Линейдж 2 - это социальная игра, тут нужно искать друзей баферов или кланы, на крайняк 2 окно с бафером, это база!
 
Сверху