Ограничение окон

Azzaro

Elpy
Регистрация
26 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!
Поиграв на данном сервере, хочу предложить добавить активацию +1 окно за доп оплату в коинах.
Не всегда удаётся подгрузить кого то из кп в связи с отсутствием игрока.
Думаю, такой вариант устроит всех.

Доп. донат для поддержки сервера, кому надо купят, кому не надо, соотвественно есть бесплатные 2 окна.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
22
Реакции
5
До посидения обсуждали вопрос на ОБТ, принято решение. Перед стартом информация была общедоступной т.е. нельзя сказать- а я не знал, значит играющие согласились с условиями. Какая необходимость в пересмотре правил, было очевидно что стартовый онлайн сократится. Почему добавить одно окно и почему это всех устроит. Вариант с безлимитом на окна был исключён, те кому надо играют с 2х и более ПК
 

Azzaro

Elpy
Регистрация
26 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Да, ограничение окон обсуждалось до открытия сервера, но сейчас поступают новые игроки, в том числе и я.
На усмотрение администрации, может стоит сделать новый опрос?
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
362
Реакции
98
Добрый день!
Поиграв на данном сервере, хочу предложить добавить активацию +1 окно за доп оплату в коинах.
Не всегда удаётся подгрузить кого то из кп в связи с отсутствием игрока.
Думаю, такой вариант устроит всех.
Доп. донат для поддержки сервера, кому надо купят, кому не надо, соотвественно есть бесплатные 2 окна.
Я бы прокомментировал это так: у каждого игрока есть свое мнение. По мимо тех, кого все устраивает, наверняка найдутся те, кто хотел бы добавить окон, а так же те, кто хотел бы их убавить. Так как мнения игроков будут заведомо взаимоисключающими, то резонно быть просто последовательными той концепции, которая заявлена.
 
Последнее редактирование:

HiQwl

Elpy
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции
3
Так я понял правилоьно?
со 2 компа можно загружать? ато мне вчера в лабе сказали что так нельзя типо как песок будет
у меня жена играет например
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
362
Реакции
98
Так я понял правилоьно?
со 2 компа можно загружать? ато мне вчера в лабе сказали что так нельзя типо как песок будет
у меня жена играет например
Если у вас играет жена (тесть, брат, сват), это нормально. Но, перед тем как принять решение, ГМ будет наблюдать за вашим игровым процессом. Если будет очевидно, что это обычные привязанные окна или сапы, которые просто стоят в углу и крутят макросы, то это будет расценено как игра более, чем в два окна и нарушение правил.
 

HiQwl

Elpy
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции
3
То есть в 2 компа нельзя) прикольно
 

MSV

Elpy
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
12
Реакции
4
предлагаю снова поднять эту тему,и проголосовать за отмену ограничений,в связи с положением на сервереdvglvgel332
 
Сверху