[Обновление] Ежедневные награды

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Support, 1 май 2021.

1. Lite

Lite Hobgoblin

[/QUOTE]
    У меня было много пк, я мог двоих убить ток, двоих и убил))

2. Tashka

Tashka Elpy

лол, только табличку смотрела :)

так-то с рандомом вообще подстава, зашла на баф побегать, пришлось час торчать, чтоб руны не пропали :)

3. random

random Elpy

баночки с ежедневных наград на олимпе юзаются.

Слива нравится это.
  4. Neophron

Neophron Kranrot

Жиза. Приблизительно в то время пришёл и я, повел своих голышей в Бранды, качался там один, никого не было.
    Пришло два разных ШК, один голый человек неизвестного происхождения, который бегал за мной и бил меня кулаками и какой-то даггерщик.
    Других людей в катах не было, и весь контент который у них был, это я. А шмот у меня был только бесплатный, который не выпадает.

5. Hem

Hem Elpy

Не приходят монетки за голосование на l2mmotop и l2network, за hopzone приходит.
    В чём может быть причина?

6. Support

Support Administrative

На mmotop вы могли неверно указать ник персонажа. На l2network вы голосовали перейдя по ссылке из игры? Голос засчитывается только если его сделать по ссылкам из игры.

7. Hem

Hem Elpy

И ник правильный и ползунок двигаю.... Из игры кликаю. Ну в l2network я хотя б не реган, захожу через гугл, мб в этом проблема.
    Но на mmotop есть регистрация. Ладно, х с ним, одна-то монетка приходит - накоплю на что-нибудь))

8. AlChe

AlChe Elpy

Когжа использую дейли итемы в движении, например GHP, персонаж останавливается. Это очень неудобно, особенно когда кайтишь. Можете, пожалуйста, исправить?
    P.S.:Когда использую обычные GHP остановки персонажа не происходит.

9. Support

Support Administrative

Вы нажимаете кнопку "забрать награду" после того, как проголосовали?

10. Hem

Hem Elpy

Нажимаю. И даже разобрался с l2network - оказывается там надо ещё оценку ставить :)

Поделиться этой страницей