[Обновление] Ежедневные награды

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Support, 1 май 2021.

1. Wiedzmin

Wiedzmin Hobgoblin

А предметы, покупаемые за Event Coin, передаются или нет?

2. Support

Support Administrative

В зависимости от того, что за предмет. Покраски ников, клубные карты, квестовые предметы, аксессуары - нет.

3. Wiedzmin

Wiedzmin Hobgoblin

То есть через 30 дней захода десятком окон в игру всё равно можно нафармить халявные БРЕСы, которые легко продаются по 700к.

И на всякий случай уточню - вообще все предметы, полученные в награду, не передаются? Даже банки хила / ЦП?

4. Support

Support Administrative

Товары из ТвТ шопа можно сдать в магазин за 0 аден.

5. Support

Support Administrative

Передаются только Spirit Ore, Soul Ore, DD и AA.
    Я неспроста написал в данной теме в самом начале:
    Начнут абузить - получат баны.

6. Neophron

Neophron Kranrot

Концептуальные изменения с последующим анализом.
    Предлагаю первый этап, - на несколько месяцев отказаться от дропа с белых персонажей.
    В течении этого времени отслеживать как изменяется активность в локациях.
    (Если кто-то хочет оспорить своё право на локацию, пускай берёт за это карму и сопутствующие риски.)
    А так же вернуться к концепции укрепления не актуальных классов, вводя постепенно какие-то вещи с С5.

Arctiel, Blessdance и Wiedzmin нравится это.
  7. Wiedzmin

Wiedzmin Hobgoblin

Речь не идёт о продаже в магазин. Речь идёт о продаже другим игрокам. Или товары из ТвТ шопа другим игрокам продать нельзя?

А можете отредактировать первое сообщение в теме? Там не написано про то, какие именно полученные в награду предметы передаются, а какие нет.

И ещё - где тонкая грань между обычной игрой и абузом? У меня торговая сеть из 8 твинков, обычно я захожу ими раз в 3 дня, чтобы пересадить на оффтрейд. Если я теперь буду заходить ими каждый день - это бан?)

8. Wiedzmin

Wiedzmin Hobgoblin

Очевидное предложение - фикс неадекватного скилла Lightning Strike, в принципе не имеющего аналогов, и не дающего нормально качаться на паровозах соло игрокам.

9. Blessdance

Blessdance Hobgoblin

а причемт ут скилл ШК вообще?))

Тебя задбафаают/с релога дестры с ДБ карягами под фул бафом епнут/зеркала на мобов навешают./ просто придет маг 78 лв лв кармиане с под ЕЕШкой тебя запкшит

Причем тут ШК вообще?) Шк - самый дешевый способ просто,если чё

10. Blessdance

Blessdance Hobgoblin

Речь о том,что стоят выкаченные в фоге/перенесенные/даренные чары на каждом углу в катах и в ТоИ и 24 на 7 душат молодых

Скилл ШК и тому подобная хрень не имеет к этому никакого отношения

Нужно чёт глобальное,вот как предложил Неофрон,хотя бы ради теста

11. Добрый вечер, подскажите, почему не получается забрать подарок?
    Пишет, что выполнено, а в инвентаре ничего не прибавилось.
    Апдейтер обновлен.

Вложения:

12. Support

Support Administrative

Ваш апдейтер выглядит так?

13. Wiedzmin

Wiedzmin Hobgoblin

Нормальному париководу дебаф 7 слотов не мешает вообще (уверен, что сейчас налетят неадекваты, которые будут называть меня нубом и земляным червяком, но для спокойного разбирания нормального парика из 16 мобов, а не половины катакомб за 1 раз, 13 бафф слотов более чем хватает).

Кто будет ПКшить в условных Апостейтах на постоянной основе? Неофрон пробежал и убежал, хрен бы с ним. А вот ШК там живут 24/7. ПК и скам шмота за счёт имба скилла - принципиально разные вещи.

Мы, вероятно, говорим о разных вещах. Я говорю о том, что с 40 по 70 лвл в локациях пустота. Новички прибегают в условные Брендеды, их на регулярной основе кладут мордой в пол, и всё - желание играть пропадает. Если разгрузить именно эти уровни - онлайн вполне может подрасти.

В ФоГе и других топ локациях в любом случае топ сайды будут душить, на то они и топ сайды - это как раз игровой момент. Я говорю о том, что реворк по умолчанию абсолютно имбалансного скилла существенно облегчит жизнь в самых разных локациях. Новичкам будет легче прокачаться до 70+, а там, глядишь, саб возьмут и в биг вар вольются.

По поводу перенесённых чаров - а что ты с ними сделаешь?) Мне тоже это ужасно не по душе, но что поделать? Их переносили 3 года назад, обратно ничего не откатить :)

P.S. С Неофроном я не спорю совершенно, его предложение мне тоже очень нравится.

14. Lite

Lite Hobgoblin

Мде...

15. Support

Support Administrative

Фикс ШК не решит ситуацию, так как возможностей дропнуть/убить персонажа много и без ШК.
    Тут либо закрывать катакомбы по уровню, либо вводить какую-то особенную монетку с кучей условий.
    Идея с отменой дропа мне совсем не нравится.

Gonzzzalez и Blessdance нравится это.
  16. Да

17. Blessdance

Blessdance Hobgoblin

Ну если исходить из простой логики: перенесенные чары и выкаченные в основном 3профные
    Ограничить 3 профным персонажам вход в каты скажем до 52 либо 60 лвлат.е. условно до катакомб Апостат либо Аскетов

Понятно,что это не решит проблему полностью,но для затравки сойдет

18. Abnormal

Abnormal Krator

Обновись апдейтером, сделай полная проверка...

19. Zuba

Zuba Hobgoblin

Ну запретят они вход, а как им потом заходить в каты к кузнецу или торгашу?) Сидеть и ждать пока они появятся в больших катах?

20. Wiedzmin

Wiedzmin Hobgoblin

Огласите весь список возможностей, пожалуйста.

Дропают шмот исключительно ШК и ножи (спойлы). Иногда луки прибегают и кидают стан, но это редкое исключение из правил. Ножи контрятся очень легко. 9 секунд стана любой нормально одетый перс переживает в 95% случаев. Причём 9 секунд - это редкость, обычно стан под мобами спадает быстрее. Не контрится только одно - молния ШК. Точнее и она контрится пурифаем, но, во-первых, не у всех есть ШЕ соответствующего лвл, во-вторых, окно может залагать при переключении или вовсе критануть, в-третьих, если молнию кидают когда ты только собираешь парик - это практически гарантированная смерть (ШЕ может в этот момент стоять далеко за агромобами, например).

А ещё было бы неплохо наконец-то отключить этот мерзкий ВХ...

Поделиться этой страницей