New Era. Кто они?

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
В этой теме мы бы хотели познакомить вас с командой, вместе с которой вы создаете мир Новой Эры.

604fff8083b253c56d313845b5b4.png


С людьми, которые ежечасно на связи с игроками, и просто с фанатами игры, которые верят в идеалы Lineage 2 и мечтают о создании уникального мира четвертых хроник.

Admin - мозг команды. Все изменения игрового мира исходят от него. Скрытен, любит свою работу и ворчит, когда его отвлекают. Крайне не советуем беспокоить по пустякам. В игре известен как [GM]Эра.

Mr.Chief - наша связь с игроками. Любые предложения, даже самые безумные Чиф выслушает и на свое усмотрение передаст пожелания игроков Эре. В спорных моментах он посоветует создать голосование, чтобы услышать мнение каждого. Если у Вас есть вопрос к администрации или просто требуется совет в спорной ситуации - на помощь придет Чиф. Ингейм - [GM]MrChief

Support - руки команды и первая линия на приеме тикетов. В его задачи входит решение всех вопросов по ошибкам игры, неточностям переноса, проблемам с пожертвованиями. Педант, верит только логам и очень не любит гадать на кофейной гуще, потому в тикетах просит указывать максимально точно и подробно суть проблемы. Иногда кидает клавиатуру в стену.

Группа Moderator - в неё входят инициативные игроки, которые помогают нам информировать сообщество на форуме, а также следят за порядком. Не имеют привилегий в игре.

Группа Добрый Менеджер - помогают игровому сообществу поддерживать контакт с составом администрации. Наделены правами ГМа в игре.

Группа Media - участники команды и корреспонденты, которые всегда на первой линии происходящих событий, призваны своевременно и продуктивно освещать события на сервере. В игре имеют приписку [Media] перед ником. Имеют привилегии на инвиз и журнал телепортов.
Не имеют права играть, как обычные игроки.

Спасибо за то, что вы с нами! Игроки - наш фундамент и опора. Именно они мотивируют нас трудиться на благо игрового мира New Era.
Наша команда уверена, что с вашей помощью мы сделаем лучший сервер любимых хроник С4 на всех просторах Рунета!
 
Сверху