Начал за Bisha

Bish

Elpy
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день! Начал играть за биша. В игре я нуб. Подскажите насколько это хороший класс для соло игры? Я пока планирую качаться соло на мобах с уязвимостью к святым атакам.
Этим классом нужно играть как магом? Одеветь в робу и брать оружие на маг атаку? Я посмотрел на доступные скилы у двух профессий - профета и бишопа. Профет может носить тяжелую броню и у него есть скил на восстановление магии при ударе. Профетом можно играть как воином? Бить мобов с руки? Насколько у бишопа сильные заклинания против нежети? Получится им быстро убивать мобов без сосок и хорошего оружия?
И еще последний вопрос. Почему на сервере такие низкие цены на ресурсы? Железо, Лак, кости скупают по 300 аден максимум. Это нормальная цена за ресурсы? Какая цена нормальная для продажи? Стоит ли их продавать и за какую цену?
Огромное спасибо всем кто ответит!
 

kirb

Elpy
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
79
Реакции
6
Если под соло игрой ты понимаешь игру без окн и пати, то биша качнуть до максимальных лвлов будет очень сложно. В ла2 в с4 в целом очень мало соло классов.
Биша одевают в маг.
У профета нет скила на востановление манны в с4, ты прочитал описание данного класса для более высоких хроник.
Профетом можно играть как войном, но без нормального шмота сложно.
Без соск и норм пухи убивать мобов получиться, но после пары мобов ты сядишь на попу регенить манну.
Обычные цены, можно продать дороже но не сильно, я бы лучше не продавал без резкой необходимости.
 

Bish

Elpy
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Большое спасибо за ответ. А в пвп бишоп совсем ничего не может? Он только для поддержки других классов нужен?
 

kirb

Elpy
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
79
Реакции
6
Бишем это лучший лекарь в игре и использовать его как то по другому это уже извращение
 

Bish

Elpy
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
А кто такой Кендрик?
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Большое спасибо за ответ. А в пвп бишоп совсем ничего не может? Он только для поддержки других классов нужен?
Биш, это единственный класс,который может положить фул пати ничего не делая
 
Сверху