Набор в клан "Clowns"

Satyris

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
2
Набираю активных людей в новый клан "Clowns". Хочу чтобы в клане были исключительно общительные, радушные и отзывчивые люди.
О себе. Ранее входил в ТОП 5 кланов на Астериосе х1. Всегда готов помочь и словом и делом. Топлю исключительно за общение в дискорде, но пониманию что людям иногда нужно уединение, поэтому дискорд крайне желателен, но отписавшись в ПМ не обязателен.
Поскольку с нуля собирать клан крайне непросто буду рад видеть всех кто это прочтет. Ник в игре mimiIIIka (3 большие буквы i в середине)
У нас есть группа в дискорде и отдельные каналы по лвлам для удобного общения, флудилка, афк каналы.
Я всегда записываю что в первую очередь необходимо моим сокланам для успешной и быстрой прокачки и стараюсь всячески помочь как с самой прокачкой на спотах так и со шмотом. Буду рад видеть всех - для заявки можете писать хоть сюда хоть в игру - приму всех.
 
  • Like
Реакции: Soni

Soni

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
37
Реакции
7
Если я стартону завтра,возьмешь?Поздно увидел об открытии сервера...Играл тут на с5 =))И подскажи пожалуйста,сервак живой?Ну люди есть?
 

Satyris

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
2
А что на С5 не сложилось, что решил на казуальный HF перейти?
Я не выбирал, просто на тот момент уехал на вахту на 2 года - после этого клан развалился и все разбежались + Астериос загнулся.
 

Satyris

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
2
Если я стартону завтра,возьмешь?Поздно увидел об открытии сервера...Играл тут на с5 =))И подскажи пожалуйста,сервак живой?Ну люди есть?
С удовольствием возьму, а если еще и ДС будешь вообще круто
 
Сверху