Наблюдение за жизнью сервера

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Уже давненько не играл на сервере.Но до сих пор довольно часто мониторю форум сервера,читаю посты и обновы,наблюдаю за происходящем.
Вчера решил заскочить поиграть немного.Вспомнил логины\пароли.Зашел бафнулся и как представил что опять крабить на магом с ше по 1 проценту - вышел из игры :Biggrin::Biggrin::Biggrin:.Потом нужен либо КП, либо дополнительный саппорт фармить и т.д
Ну вообщем видно для хардкора я слабоват,но играть на сервере все же немного тянет.
Да и сервер считаю лучшим относительно своих хроник и адекватной администрации которая следит за своим проектом и прислушивается к своим игрокам.
Интересно у кого еще так же само?Как бы следить за проектом интересно,а вот хардкор фарм не вытягиваю по меркам 2020.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Как бы следить за проектом интересно, а вот хардкор фарм не вытягиваю
Вполне здоровое явление. Попробуй переосмыслить своё амплуа в игре.
К примеру, ты можешь стать гномом, который гонится не за цифрами в окне персонажа, а за цифрами в инвентаре.
Или опасным грифером, который грабит корованы и сворачивает кровь мирно пасущимся обывателям. Или стать саппортом - желанным гостем в любой тусовке.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Да и сервер считаю лучшим относительно своих хроник
Ну, как я понимаю, еще есть Астериос, который лучший относительно ХФ
А разве есть еще хорошие сервера?

А по поводу "ковырять по 1 %, а дальше надо искать КП" - просто окна нужно хотя бы 3. Докачивать 2 окна до целевых 50+ лвлов и дальше их оффпати - и будет турбо кач...под рунами:( (есть еще вариант бочку с растворителем в ФоГе опрокинуть - местную нарисованную шушеру растворить, вот тогда бы зажили). А КП нужно только для флуда, пвп и масс мероприятий)
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Вполне здоровое явление. Попробуй переосмыслить своё амплуа в игре.
К примеру, ты можешь стать гномом, который гонится не за цифрами в окне персонажа, а за цифрами в инвентаре.
Или опасным грифером, который грабит корованы и сворачивает кровь мирно пасущимся обывателям. Или стать саппортом - желанным гостем в любой тусовке.
Как вариант.Вариаций много.
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Ну, как я понимаю, еще есть Астериос, который лучший относительно ХФ
А разве есть еще хорошие сервера?

А по поводу "ковырять по 1 %, а дальше надо искать КП" - просто окна нужно хотя бы 3. Докачивать 2 окна до целевых 50+ лвлов и дальше их оффпати - и будет турбо кач...под рунами:( (есть еще вариант бочку с растворителем в ФоГе опрокинуть - местную нарисованную шушеру растворить, вот тогда бы зажили). А КП нужно только для флуда, пвп и масс мероприятий)
Не нравятся мне эти ХФ. Берсы ,арбы, атт,камы,лабы и так далее.
Хроники С4 истинный хардкор(собственно как и ИЛ).
Вот потихоньку апаю сх и ше в удовольствие,будем глядеть что там будет дальше)
 
Сверху