C4 На сколько важен играющий саппорт?

Scions of Destiny

HellsBells

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Всем доброго времени суток,

Давно не играл на С4, скажите пожалуйста, как сейчас на сервере С4 чувствуют играющие саппорты? Кто востребован? Берут ли в пати, рейды, на хай контент? Как в ночальных доках? Реально ли найти пати до 61ьлвла на кач или фан?

Знаю, много вопросов, но надеюсь найдеться хоть ктото кто сможен на них адекватно ответить.

Спасибо!

П.с. играющие биши актуальны?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Всем доброго времени суток,

Давно не играл на С4, скажите пожалуйста, как сейчас на сервере С4 чувствуют играющие саппорты? Кто востребован? Берут ли в пати, рейды, на хай контент? Как в ночальных доках? Реально ли найти пати до 61ьлвла на кач или фан?

Знаю, много вопросов, но надеюсь найдеться хоть ктото кто сможен на них адекватно ответить.

Спасибо!

П.с. играющие биши актуальны?
Я вам так отвечу - востребованы живые играющие люди. Не важно на какой профе, а уж Биши и Евы всегда нужны.
 
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Совет: до 3 профы брать своего мага/вл/дестра и топить им любимую профу, и уже в пати на фан,рб,мероприятия ходить своей профой.

Так при должном упорстве ты быстрее достигнешь своей конечной цели, воин.

Бонусом, при выборе этого сложного пути - ты будешь независим и востребован всегда и везде. Не прося **условных** Алину и Федю пораньше придти с работы, ведь тебе надо качнуть 10% до лвла, **условно**.
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Поддерживаю всех, кто отписался выше.
Основные классы-саппорты для магопака (а они встречаются чаще всего): СвС, ЕЕ, БП, БД, овер. Эти классы нужны всегда и востребованы во всех коллективах. Найти себе компанию не составит труда.
Коневоды, ШЕ и ПП нужны, но только до определённого уровня. В какой-то момент конь станет оконным, а ПП и ШЕ будет заводиться только для резистов. х)
Варки и котоводы нужны только под физ-паки, их на сервере поменьше.
 
Сверху