На счёт панели

За или против 3 панелей скиллов?

  • За

    Голосов: 29 70,7%
  • Против

    Голосов: 12 29,3%

  • Всего проголосовало
    41

Velikiy

Hobgoblin
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
116
Реакции
30
Всем привет! Хотел узнать на счёт панели то ни как не сделать в 3 строки её? Вроде бы и ничего такого но я думаю что это было бы просто замечательно, а то не особо удобно с одной панельной бегать, и я не думаю что это как-то коренным образом будет влиять на геймплей. Просто к примеру в ВОВ классик можно просто поставить аддон на дополнительные строчки и все хорошо. Почему бы и тут не ввести 3 строчки?
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Всем привет! Хотел узнать на счёт панели то ни как не сделать в 3 строки её? Вроде бы и ничего такого но я думаю что это было бы просто замечательно, а то не особо удобно с одной панельной бегать, и я не думаю что это как-то коренным образом будет влиять на геймплей. Просто к примеру в ВОВ классик можно просто поставить аддон на дополнительные строчки и все хорошо. Почему бы и тут не ввести 3 строчки?
Нельзя реализовать на текущем клиенте. Уже обсуждалось не раз.
 

Velikiy

Hobgoblin
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
116
Реакции
30
Нельзя реализовать на текущем клиенте. Уже обсуждалось не раз.
Блин, жалко если честно) вроде и не кажется же сложной такая штука, но я как простой обыватель могу не понимать всех сложностей и тонкостей этого момента.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Блин, жалко если честно) вроде и не кажется же сложной такая штука, но я как простой обыватель могу не понимать всех сложностей и тонкостей этого момента.
Если бы это было реализуемо, поверь, уже бы было сделано, ибо это дейтствительно очень удобно.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 217
Реакции
381
Если сделаете, мы купим у вас реализацию 3-х панелей для нашего клиента.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции
5
Блин, жалко если честно) вроде и не кажется же сложной такая штука, но я как простой обыватель могу не понимать всех сложностей и тонкостей этого момента.
Когда я хочу бафнуть своих чаров, то вызываю вкладку всех баффов через альт и прожимаю нужные руками - таким образом экономится минимум одна полоска панели скиллов. Если, например, играю Крафтером, то боевая панель - базовая (1ая), а если мне нужны какие-то функции типа скрафтить соски, то я просто боевую прокручиваю на 2ую панель, где у меня уже всё настроено под крафт/купить/продать/кинуть трейд и так далее. Возьми это на вооружение, возможно тебе поможет, я уже привык, ибо другого выхода пока нет.
 

silitid

Elpy
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
4
Если сделаете, мы купим у вас реализацию 3-х панелей для нашего клиента.
Мистер шеф, вы таки кривите душой, в этом "с4" много изменено, петы, НПС, процент отката скилла и много чего ещё, панель нужна очень, все ностальгирующие пробовали разные сборки и привыкли к 3-4 панельки, купите пожалуйста у гениев патч, а мы вам донатом зашлём в оркестр
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Мистер шеф, вы таки кривите душой, в этом "с4" много изменено, петы, НПС, процент отката скилла и много чего ещё, панель нужна очень, все ностальгирующие пробовали разные сборки и привыкли к 3-4 панельки, купите пожалуйста у гениев патч, а мы вам донатом зашлём в оркестр
Вы путаете серверную и клиентские стороны.
 

silitid

Elpy
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
4
Спасибо за поправку Саппорт, так быстро ни на одном сервере не отвечают) люблю вас!
 
Сверху