Мой любимый споил

Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Начал играть совсем недавно за спойла и так расстроился когда понял , что нельзя поднимать массовый споил со всей пачки мобов одновременно (нет скила такого)!!! Прям кровью сердце обливается... Да и мобы быстро исчезают , не успеваю собрать споил. Может хотя бы время исчезновения чуть увеличили, м?)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Добрый день. Такова механика работы спойла в хрониках С4. Мы не меняли скилы и не будем это делать.
 

enzo

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
3
Начал играть совсем недавно за спойла и так расстроился когда понял , что нельзя поднимать массовый споил со всей пачки мобов одновременно (нет скила такого)!!! Прям кровью сердце обливается... Да и мобы быстро исчезают , не успеваю собрать споил. Может хотя бы время исчезновения чуть увеличили, м?)
А какое отношение тема патчей имеет к исчезновению мобов? Или вы хотите патч чтоб мобы после парика так же как и дроп валялись в углу 2 часа?
Может уже хватит городить огород? Скоро клиент уже не запустится от ваших просьб
 

LastRebel

Elpy
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
7
Реакции
2
А какое отношение тема патчей имеет к исчезновению мобов? Или вы хотите патч чтоб мобы после парика так же как и дроп валялись в углу 2 часа?
Может уже хватит городить огород? Скоро клиент уже не запустится от ваших просьб
Он не просил ничего кординально менять и не просил что-то делать со скиллами, он лишь спросил, можно ли чуточку увеличить время исчезновения заспойленного моба? Вместо этого получил какие-то упрёки от простого смертного и ответ "в молоко" от местного модера.
 

Velikiy

Hobgoblin
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
116
Реакции
30
Он не просил ничего кординально менять и не просил что-то делать со скиллами, он лишь спросил, можно ли чуточку увеличить время исчезновения заспойленного моба? Вместо этого получил какие-то упрёки от простого смертного и ответ "в молоко" от местного модера.
Это ведь механика игры и время респа и то что нет массвипа, уж извиняйте ребята, дабы не вносить дисбаланс и гномы не обрастали здоровым слоем жира, (я просто понимаю о чем говорю) Такие решения приняты не будут. Уж слишком халявно будет просто стоять я пачке и свипать мобов, даже если мы не говорим про массвип то скорость исчезновения умершего моба справедлива по отношению к количеству успеваемых засвипаных в соло Мобов. Харэ все оказуаливать уже в конце-то концов.
 

Targ0s0n

Elpy
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
3
Это с4, как бы там ни было. Никто не запрещает брать однорук пуху и бить по 1 мобу, да будет не так быстро как с париков, но зато все мобы будут заспойлены и засвипаны. Мне тоже многие вещи не нравятся на С4, после того как поиграл на ХФ5, но в этом и вся соль. Панелька в 1 ряд, а не в 3 или 4, или даже, елементарно, при ноль пк, я умираю от моба и выпадает брига верх, столько эмоций, нервов, экстрима я давно не испытывал, но когда я вернулся и успел забрать ее, то моему счастье не было придела. Так что тут уже такое дело - хочется комфорта, тогда идти на сервера ХФ5 или кому какие хроники нрав. А хочется напрягов, боли, страданий, но одновременно непередаваемого кайфа побед - то С4 - это именно то.
 

Padonog

Elpy
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
8
я за масс свип, вот только при драконовском расходе МП, (что б рука редко поднималась использовать этот скилл), тогда будет справедливо, кто то по 3 мп тратит тыкая в лежачих мобов, а кто то рвет жопу и прокачивает заливку и покупает мп банки, сервер и так в какой то степени "мутант" почему бы и нет.
 

Borman193

Elpy
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
0
А вот кто то, например я, против таких изменений. Пойдешь в каты спокойно поковырять мобов по одному, так нет же во всех комнатах пики парики водят. Если им еще и масс свип добавить, обычному "одиночнику" в катах вообще места не будет. Вы давно в катах видели чтобы мобов соло спойлили? Складывается впечатление что я один от этого ковыряния кайф ловлю
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
А вот кто то, например я, против таких изменений. Пойдешь в каты спокойно поковырять мобов по одному, так нет же во всех комнатах пики парики водят. Если им еще и масс свип добавить, обычному "одиночнику" в катах вообще места не будет. Вы давно в катах видели чтобы мобов соло спойлили? Складывается впечатление что я один от этого ковыряния кайф ловлю
Вы давно в катах видели чтобы мобов соло спойлили?
Я в катах соло спойлю, вместе с манором. Пушка на Риск-Фокус. Очень хорошо получается.:)
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
А есть и чистые манорщики. И не жалуются на жизнь, все путем.
 
Сверху