LF CP, большой онлайн

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Ищу КП. Топ сайд / Биг вар обязательно.
Онлайн где-то с 15:00 (GMT +1) до упора. На старте можно и с утра. Вставать по будильнику или по звонку на эпики умею и приветствую

34 года, опыт игры 2005-2009 EU/NA Teon, RS. 2009-2010 RU Desperion, Tribunal hero HE. 2011 RU Airin Distracted hero BD. С 2011 как поставили ГОД не играл. Сейчас появилось желание вернуться в игру, попробовал что предлагают на оффе - не зашло. В поисках проэкта наткнулся на данный сервер - по описанию заинтересовало. Могу играть на луке, маге, танке, бдшке. Предпочтительно конечно на луке, но в целом не принципиально. Нацелен на долгую игру, временем обеспечен. ПА, руны опыта и тд не проблема.
 

GangMasta

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
5
Под какими никами гонял на сервах?
По описанию боевого опыта везде вместе должны были бегать:)
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
что-то на айрине не помню такого ника, ну ладно )
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
был такой )
Без имени.jpg
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
Понял, это первые месяцы старта сервера, я как раз с июля начал играть, когда дистры развалились :)
И героя взял уже через полтора года ))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 219
Реакции
51
гоха... Как давно это было... Несколько лет, где-то с 2000-го года на гохе общался, а потом модер-ламер (в линуксе нифига не шарил, но высирал про него глупые посты) меня отправил в вечный бан за то что я несколько раз поправил этого ламера по поводу той чуши что он про линукс писал. Со дня когда узнал про бан на гоху не заходил. Было это года три назад. гоха ещё не помер с таким г0вн0модером?
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
гоха ещё не помер
Гоха уже мертва. Да чего говорить, если там последние сообщения в Л2 разделах месяц назад и разделы просматривает 10-15 человек. Раньше ж там было по 100500 сообщений в минуту с тысячами людей в разделах Л2 )
Она полезна как архив по официальным евро и ру серверам линейки, если нужно что из истории вынуть )
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 219
Реакции
51
Гоха уже мертва
И почему я не удивлён?! Вот что происходит, когда модераторские права дают ламерам и психопатам, которые вместо того чтобы поблагодарить тех кто подсказал в чём они ошибаются банят старожилов сайта которые десятки тысяч постов оставили на сайте за два десятка лет (и за множество полезных постов там меня народ благодарил)...
 

Maz1K

Elpy
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
0
тоже на айрине играл все первое время хиро хавк в списке )
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
до старта 3 дня осталось, с кем тут играть вместе?))
 
Сверху