HF LF CP (10)

High Five

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
Планирую поиграть тут, если сервер покажет вменяемый стартовый онлайн
График работы сменный, поэтому стабильный прайм в определенное время держать не в состоянии, а подводить людей не люблю, потому - ищу адекватную пачку под плотную игру с хорошим КПД (имею ввиду, без сборов по часу и постоянных афк)
В ла2 с 2006 года (с перерывами, естественно), ХФ - мои любимые хроники , был на них героем на руоффе (2011, Айрин) и дфш х2 (2012), предпочтительны паки с костяком с руоффа, но и грамотные фришники тоже подойдут, по сетапу желательно или маги (универсальный вариант и стабильный хай энд контент) или милики через пве (думаю на сервере будет по большей части пве контент, на ХФ много спотов и всем места хватит), но и другие варианты не отвергаю
Естественно, есть в наличии мощный ПК (даже несколько, что полезно с учетом ограничений на окна), микрофон, все основные говорилки и прочий дефолт
По профе - могу любой полезной десяткой играть (кот, спойл, крафт, ВЛ, конь, некр(дод) ), все равно на практике бОльшую часть времени приходится играть на саппорте основы (в правилах сервера не нашел, что это запрещено :) )
Про такие качества, как ответственность, стрессоустойчивость, инициативность, самостоятельность, умение играть в команде в лишний говорить не буду, это и так понятно, без этого нет смысла играть только времени в л2
PS: одновременно открываются и другие сервера, но из общего списка этот мне кажется наиболее перспективным, особенно, когда работает виталити, рейты выше х1 кажутся какими-то уже на грани ПвП с слишком быстрым развитием. Плюс сервер с именем, это важно, так как всегда хочется найти что-то такое, чтобы задержаться на подольше...
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
Ап, и желательно, чтоб не ХардЛегион, а что-то приличное, если физы - чтобы была конкретная схема быстрого развития через варка...
 
Сверху