C5 Лайф клан для релакс игры

Oath of Blood

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Всем привет!
В ветке лф кп создал тему с идеей собрать играющий лайф народ в группу в вайбере, а там уже обсудить примерные профы, время игры и тд. Если получится создать кп или хотя бы полукп. Искать кто там в данный момент в сети и может зайти в игру более чем удобно, так как телефон в отличие от компа всяких ТСов дискордов, всегда под рукой. Так же проводить опросы по сборам там удобно и дальнейшей игре. Наберем народ в вайбере - сделаем и лф клан. А там уже и голос подключим. Цель - просто игра без обязательств в удовольствие и всегда с кем то. Никаких наказаний за отсутствие, выходные, праздники. Все всё понимают, задротские годы прошли давно.
Пишите в сообщения в вк с пометкой L2Era C5 https://m.vk.com/id274015412
Обменяемся телефонами и будем уже делать группу в вайбере, поговорим, кто за кого сядет и когда кому удобро играть. Те, кто стартует соло и вообще не знает своего прайма, тоже пишите, найдем общий язык. Всем рад.

Примерный основной слёт (ну а потом обсудим)
Нюк Нюк Нюк ЕЕ СЕ БП ОЛ БД СВС
Плюс будем формировать там же и мили кп.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Кто не зареган в вк, пишите номер в личку на форуме, добавлю в группу
 

Starling UA

Hobgoblin
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
105
Реакции
23
В вайбере, в вайбере? Почему не в одноклассниках?)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
С уважением отношусь к людям, имеющим желание созидать, собирать под свое начало других людей, это хлопотно и иногда нервозатратно)
Удачного старта, глядишь на такой добравольной основе разовьется что-то новое и стабильное
(китайцев не бери, они ска хитрожопые)
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
тот же дис на телефон ставится легко и непринужденно…
Тот же вайбер есть почти у всех, а дис надо ставить. Плюс вы ставили его на андроид? Я ставил - лаги баги, уведомления приходят хз как, интерфейс как из ж. Донат. У меня все основные чаты по работе не в дс, зачем мне он, а уж темболее собирать народ сейчас тяжко и просить установить ДС такое себе. Кто хочет дс - на компе его держит и сидит залипает.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
В вайбере, в вайбере? Почему не в одноклассниках?)
Вы свой народ можете в одноклассниках собирать. Мне удобны мессенжеры, у меня все чаты по работе, по другим делам там, я всегда их просматриваю, соответственно и игровой чат будет рядом. Все голосовалки мной пройдены, не набрать сейчас конст пак в эти дсы/тсы с нуля. Ну или набрать, тех кто живет в игре. Темболее вариантивно, парни прадложат вотс апп, телегу - да без проблем.
 
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Почему не Ватсапп или телега? Вайбер реально для пенсии, сам лично сижу по этому знаю
 

Starling UA

Hobgoblin
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
105
Реакции
23
Вы свой народ можете в одноклассниках собирать. Мне удобны мессенжеры, у меня все чаты по работе, по другим делам там, я всегда их просматриваю, соответственно и игровой чат будет рядом. Все голосовалки мной пройдены, не набрать сейчас конст пак в эти дсы/тсы с нуля. Ну или набрать, тех кто живет в игре. Темболее вариантивно, парни прадложат вотс апп, телегу - да без проблем.
Логично, конечно, но все (большинство) привыкли разделять такие вещи.
 

Wii

Elpy
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
16
Тот же вайбер есть почти у всех, а дис надо ставить.
В моём случае надо ставить вайбер, да и ещё и в ВК регистрироваться.
Хотя, в релакс-клан я бы залетел с удовольствием. Может как-то упростить коммуникацию?) Например просто создать открытую группу в телеге.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
В моём случае надо ставить вайбер, да и ещё и в ВК регистрироваться.
Хотя, в релакс-клан я бы залетел с удовольствием. Может как-то упростить коммуникацию?) Например просто создать открытую группу в телеге.
Телега тоже есть, черкни в личку номер, потом добавлю если что
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Ап
Народ подтягивается!
Активнее присылаем номер телефона в чат, и дальше добавим в мессенжеры. Пока в приоритете (кто больше за это) или телега или вайбер, или и там и там сделаем игровые чаты для комфортной игры на с5.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
https://t.me/+X9-WLA3G3_hlNWZi
Сделали игровой чат в телеге, присоединяйтесь, совместный старт в лайф режиме, без жестких требований. Кто не знает с кем играть, соло игроки, 1 окно, не играли на С5, ждем и рады! Залетайте
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Артисанка-20. Ищу клан. Играю в одно окно. Но общение только в чате. Живу не один и бла-бла в микрофон могут быть неуместны.
 
Сверху