Квест "Золотые холмы" у орков магов

Enoshi

Elpy
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Дают 3к маг соск оркам-магам за квест "золотые холмы" . Поменяйте на войнов или сделайте обменник,если возможно.Спс
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
Воинские соски за квест на 10 левле дадут, а вот сам квест 10го левла проще было бы с магическими делать. Заменой награды за Золотые холмы оркам жизнь только усложнили.
С первым квестом у Маркелы тоже не все гладко - там дают лайт сет всем - и воинам, и магам, а должны магам давать девоушн
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
а должны магам давать девоушн
не должны его давать по оффу, это уже доработка то ли астериоса, то ли МВ, это логично, но не по оффу
А вообще, шаманам и так нормально, у них пассивка на 7 лвл точится + зачастую автоатаками моба бьют, а не мучаются магией или ядом
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
не должны его давать по оффу, это уже доработка то ли астериоса, то ли МВ, это логично, но не по оффу
А вообще, шаманам и так нормально, у них пассивка на 7 лвл точится + зачастую автоатаками моба бьют, а не мучаются магией или ядом
не знаю, как там по оффу, в период хф там не играл, но это первый хф, где вижу такое
автоатакой квест 10го левла не пройти, только бегать от них и кастовать, лайт сет шаманам-то норм, но его дают всем магам, не только оркам
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
не знаю, как там по оффу, в период хф там не играл, но это первый хф, где вижу такое
автоатакой квест 10го левла не пройти, только бегать от них и кастовать, лайт сет шаманам-то норм, но его дают всем магам, не только оркам
Так с 2 нюков босс складывается, потом в релог и сое город - обратно
Но если честно, я бы не рассчитывал на этот квест особо, много орков будет на старте и преимущество будет у файтеров
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
Так с 2 нюков босс складывается, потом в релог и сое город - обратно
Но если честно, я бы не рассчитывал на этот квест особо, много орков будет на старте и преимущество будет у файтеров
там не босс, а группа мобов, без маг сосок они трехнюковые, три нюка сделать не дадут - забьют пока их кастуешь
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
там не босс, а группа мобов, без маг сосок они трехнюковые, три нюка сделать не дадут - забьют пока их кастуешь
показываю , как это выглядит, НГ пушка на 6 лвл, вуден сет с награды за квест 2 лвл, физ бафф от НПС (бестолковый для мага), моб улетает за 2 нюка относительно безопасно
но 3 раза его убить с КД респа в 5 минут при наличии конкуренции - сомнительно, лучше экспу задавить
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
показываю , как это выглядит, НГ пушка на 6 лвл, вуден сет с награды за квест 2 лвл, физ бафф от НПС (бестолковый для мага), моб улетает за 2 нюка относительно безопасно
но 3 раза его убить с КД респа в 5 минут при наличии конкуренции - сомнительно, лучше экспу задавить
я знаю, как это выглядит, потому что уже протестил это тут - с маг сосками это было бы проще, поэтому смысла замены награды на воинские нет вообще, воинских еще дадут как раз за этот квест
а убить проблем нет, я 7го работаю сутки, 8го утром никакой конкуренции уже не будет
 
Сверху