Эвент Проказы Люси

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Если волею судеб вас занесло в городишко под названием Дион, не забудьте навестить старика Бенни. После кончины своей дражайшей супруги он чувствует себя одиноко, и не прочь поделиться парочкой историй. Единственная отрада Бенни - его непоседливая племянница Люси. О ней он готов говорить часами, и, поверьте, оно того стоит!

Подробное описание события в видеоролике от Stupid Pony


Началось событие "Проказы Люси". Посетите Benny в городе Dion.

Drop 18.04.2023 5:00 - 04.05.2023 23:59
NPC 18.04.2023 5:00 - 07.05.2023 23:59​
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Для старой версии клиента прокатит или только в новой версии работает? Просто влом от хантер-вилиджа к Диону бежать. Есть кто-нить, кто, как и я не стал обновлять клиент и находится вблизи от Диона?
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Для старой версии клиента прокатит или только в новой версии работает? Просто влом от хантер-вилиджа к Диону бежать. Есть кто-нить, кто, как и я не стал обновлять клиент и находится вблизи от Диона?
Чего не обновишь клиент? мегабайты на мобильном интернете закончились чтоли?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Чего не обновишь клиент?
Потому что лучшее всегда враг хорошего и всё старое почти всегда лучше нового. При Императоре строили дома лучше, красивее, надёжнее и удобнее чем сталинки. Сталинки были лучше чем хрущёвки. Хрущёвки лучше современных г0вн0муравейников. Раньше кое-где сидел мужик который пил (но, к сожалению, не курил. Если мужик не пьёт и не курит, то весьма вероятно, что он не достоин доверия и способен на подлянки) и не кошмарил народ намордниками и сами знаете чем. А теперь. Вот свежеобновлённые, честно признайтесь, всегда ваш новый клиент норм пашет? Не хочу я менять свой надёжный старый клиент на кота в мешке! И никакими енотами меня не заманите!
 

Pumka

Elpy
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
19
Реакции
8
В видео не показана 4-я точка Lucy в Forest of Outlaw, расположение на скриншоте
 

Вложения

  • Shot.jpg
    Shot.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 257
Сверху