Конкурс

Partyzan

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
58
Реакции
9
Всем привет!

Предлагаю в первую неделю запустить конкурс на лучший ролик по Ла2Эра.

Смысл в том, чтобы показать ту атмосферу в которую возвращает нас НОВЫЙ сервер и пригласить людей с других проектов.

Плюсы для игроков: 1-3 место пополнение баланса на 50 - 100 баксов + косметика или что то в этом духе.
Плюсы для сервера: Рост онлайн в первые недели со старта.

ps ну а кому не интересен данный конкурс просто насладятся классными роликами и вспомнят былые времена.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Всем привет!

Предлагаю в первую неделю запустить конкурс на лучший ролик по Ла2Эра.

Смысл в том, чтобы показать ту атмосферу в которую возвращает нас НОВЫЙ сервер и пригласить людей с других проектов.

Плюсы для игроков: 1-3 место пополнение баланса на 50 - 100 баксов + косметика или что то в этом духе.
Плюсы для сервера: Рост онлайн в первые недели со старта.

ps ну а кому не интересен данный конкурс просто насладятся классными роликами и вспомнят былые времена.
Я думаю ролики, если речь идёт о хороших роликах, снимать трудно и в нем бы участвовали единицы.
Если есть желание создать ролик, то ты можешь сделать его без конкурса - просто так.
Если он выйдет хорошим и будет кого-то привлекать, думаю тебя не обойдут вниманием и вознаградят так, как будто ты в конкурсе и участвовал.

Есть программа для стримеров/ютуберов - то есть, ты и так можешь получать COL'ы за просмотры,

Условия этой программы для серых будней - нормальные. Для открытия проекта - я бы предложил их сделать чуть более щедрыми.
Сейчас я бы охарактеризовал условия программы так: приятный бонус для тех, кто сделал бы своё дело и без этого бонуса, но недостаточный чтобы прельстить кого-то и замотивировать.

Пишу с чужого аккаунта, сам я - дочь офицера (с)
 

Partyzan

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
58
Реакции
9
Я думаю ролики, если речь идёт о хороших роликах, снимать трудно и в нем бы участвовали единицы.
Если есть желание создать ролик, то ты можешь сделать его без конкурса - просто так.
Если он выйдет хорошим и будет кого-то привлекать, думаю тебя не обойдут вниманием и вознаградят так, как будто ты в конкурсе и участвовал.

Есть программа для стримеров/ютуберов - то есть, ты и так можешь получать COL'ы за просмотры,

Условия этой программы для серых будней - нормальные. Для открытия проекта - я бы предложил их сделать чуть более щедрыми.
Сейчас я бы охарактеризовал условия программы так: приятный бонус для тех, кто сделал бы своё дело и без этого бонуса, но недостаточный чтобы прельстить кого-то и замотивировать.

Пишу с чужого аккаунта, сам я - дочь офицера (с)
Конечно это обговаривается..Я лишь закинул идею - предложение для продвижения сервера. Наверняка у нас полно талантливых игроков
 

Ethan Rose

Elpy
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
4
Пост клип мейкер создал?)) это тоже самое, если бы Андрюха предложил сделать награду активному пользователю форума в виде 50-100 колов и образы))
 

Partyzan

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
58
Реакции
9
Пост клип мейкер создал?)) это тоже самое, если бы Андрюха предложил сделать награду активному пользователю форума в виде 50-100 колов и образы))

Меня всегда вдохновляли крутые видосы по Ла2. Сам я не особо умею если честно..но в рамках конкурса попробовал бы
 

Sovt

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции
6
Всем привет!

Предлагаю в первую неделю запустить конкурс на лучший ролик по Ла2Эра.

Смысл в том, чтобы показать ту атмосферу в которую возвращает нас НОВЫЙ сервер и пригласить людей с других проектов.

Плюсы для игроков: 1-3 место пополнение баланса на 50 - 100 баксов + косметика или что то в этом духе.
Плюсы для сервера: Рост онлайн в первые недели со старта.

ps ну а кому не интересен данный конкурс просто насладятся классными роликами и вспомнят былые времена.


Предлагай конкурс мокрых футболок,в перерывах между качем можно посмотреть отдохнуть.
 

Partyzan

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
58
Реакции
9

Вложения

  • Петро.jpg
    Петро.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 6

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Объявляется конкурс на знание аниме-контента!
Победитель получает набор из рецептов. Рецепты различные. Небесполезные (на крафт материалов, бижутерии, одежды, оружия, соулшотов, зелёные рецепты для рыбаков и т.д.).
Рецепты 1 уровня - 7 штук
Рецепты 2 уровня - 6 штук
Рецепты 3 уровня - 5 штук
Рецепты 4 уровня - 4 штук
Рецепты 5 уровня - 3 штук
Рецепты 6 уровня - 2 штук
Рецепты 7 уровня - 1 штука
Всего 28 рецептов.
Это аниме на данный момент можно найти в интернете с озвучкой на русском языке бесплатно.
Угадайте аниме по одному кадру:
Ugadaite_Anime_po_kartinke.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Времени на демонстрацию знаний аниме-контента было достаточно. Конкурс завершён. Победителей не было. Верный ответ: Kusuriya no Hitorigoto (Монолог фармацевта).
 
Сверху