Кастомизация Touch Bar

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Мне пришла мысль, а что если можно как-то кастомизировать touch bar на макбуке совместно с клиентом ла2?
Существуют решения, которые переносят панель задач windows, а также функции некоторых приложений на touch bar.
Вообще технически возможно перенести что-то из клиента на touch bar или это в принципе нереально сделать? Полагаю, если реально, то на стороне сервера. Но может и на клиенте такое возможно?
Если возможно на клиенте, то, может, натолкнете меня в нужное русло. Я бы занялся реализацией такого решения.

p.s. Я знаю, что извращенцев, играющих с мака мало. Но я и не прошу кидаться осуществлять задумку, а только лишь спрашиваю о такой возможности.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Конечно возможно. Когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья (с) этим кто-то непременно займётся :Laugh:
ЗЫ: Но не для С4
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Не, ну это понятно))) Я и не рассчитывал на скорейший патч.
То есть технической возможности вообще не существует, верно?
Технически возможно абсолютно всё.
Но я даже не знаю, какое русло вы ищите, ведь, вероятно, у вас нет навыков программирования, иначе бы вы за одну секунду загуглили АПИ этой штуки, ну, и не задавали такие странные вопросы и клиенте и сервере. В общем, каждое ваше слово говорит о том, что вы не сможете это сделать.
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Про API я в курсе. Я спрашиваю, возможно ли выцепить из клиента панель скиллов, например. И как это сделать.
Зачем сыпать здесь про то, смогу я или не смогу. Я не спрашивал здесь - "ребята, а смогу ли я...". Не вам решать, что в моих силах. Если нет ответа по теме, пожалуйста, не отвечайте в ней.
 
Сверху