я уточнить

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
баф Agility lv.3 - Увеличивает Уклонение на 4, не больше не меньше?)
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
куда больше то ещё?
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
именно так, так же как и гюданс даёт 4 точности или данс на точность. Сонг воды тоже +4 эвейда.

Что не так то? 4 уворота это +4 уровня персу по увороту, схоже по механике с точность. По сути ты будучи 63 челом становишься челом 67 ур. без такого бафа на Уворот. В этих хрониках хреново пашет механика точность VS Уворот, даже у ножей с +40 уворота от УЕ2 по нему будет на ок попадать какой-то гном с блантом или кастетами тир с вшитыми +5 точностью по дефолту. Вихлюны эвейдящие 90% физ атак это начиная с ХФ)) Но от косых луков ты легко и без бафа под УЕ2 засейвишься, но сдохнешь в итоге от стан шота и спама цп банок.

Есть ещё риск эвейд СА в стволах и сет Ц на Уворот, но это все равно какашки. Собирай ножу хэви+щит, режь стр и наращивай кон и будешь жопы рвать в пвп впитывая урон отжирая его белыми хилками и цп потами.

З. Ы. за ножа лайк, как никак первый перс тх был у меня.))

Да поможет тебе лихой летал в 1 хп, странник.

ножи в с5 ебут и сушат, но только на фуле. В 2-4 окна это жёстко будет достичь.
 
Последнее редактирование:

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
я про то что агилити кроме уклонения не чего не даёт?) рассматриваю это со стороны агра рб, а не пвп)
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
я про то что агилити кроме уклонения не чего не даёт?) рассматриваю это со стороны агра рб, а не пвп)
Нет. Скрытые модифиаторы на ХФ есть и то у 2х пассивок Рог-класса. Тут не ХФ.
 
Сверху