Ищу заливку в дуо (стартую на берсе)

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Всем Привет и удачного старта всем!=)
Ищу заливку , в идеале ЕЕ , но можем потерпеть и через ше . Стартую за берса, основы хф знаю. План прокачки до школы включительно так же присутствует. тут правда будет хардкорнее чем на классическом хфе, но прорвемся) Огромного онлайна от Вас не жду , но в релакс концепции хотя бы 3+ часа по вечерам хотелось бы, на выходных конечно поболее .
цель: совместный расфарм по экспе и по шмоткам , в дальнейшем уклон на клан чтобы влиться в мини кп с учетом текущего онлайна для клан мероприятий , и расфарма хай лок

пишите в личные сообщения обсудим)
 

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Спасибо за АП , нашел ШЕху уже поэтому тема клоуз , всем успехов на старте , увидимся на париках =)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 219
Реакции
51
Ищу заливку , в идеале ЕЕ , но можем потерпеть и через ше
А чем по вашему мнению, ЕЕ как заливайка лучше чем ШЕ? Вопрос актуальный. У меня на С5 нет ШЕ (не создавал ШО и не качал), но есть ЕЕ 63-го левела. И я выслушал много мнений что я зря создал ЕЕ и мне надо было создать ШЕ. Я ЕЕ создал чисто из эстетических соображений. Но может быть помимо эстетики есть и другие аргументы в пользу ЕЕ?
 

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
18
Реакции
0
А чем по вашему мнению, ЕЕ как заливайка лучше чем ШЕ? Вопрос актуальный. У меня на С5 нет ШЕ (не создавал ШО и не качал), но есть ЕЕ 63-го левела. И я выслушал много мнений что я зря создал ЕЕ и мне надо было создать ШЕ. Я ЕЕ создал чисто из эстетических соображений. Но может быть помимо эстетики есть и другие аргументы в пользу ЕЕ?
Хф это уже другой уровень) там помимо базовых плюшек и скилов дается 4 помандера за которые можно брать 4 разных скила от других хилящих классов , хотя ее и бп могут позволить себе всего один . Это первый плюс, второй плюс скилы хфа 80+ типо масс снятие анкора , третий момент базовые статы, ну и в завершении это профитный фарм хф локаций за ше
это если в крации чем лучше ше на хфе, а ее намного имбовее до 76 за счет клары и резист шока, что ппц как надо на лоу лвл париках до третей профы
а так логика в твоем сообщении есть надо играть и для эстетики и для души а не для пикселей, подитог -до 76 лвла ЕЕ намного лучше чем ше, после 76 все меняется в обратную сторону, поэтому под парики придется потерпеть с учетом что мой коллега по игре выбрал шеху, но это того стоит
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 219
Реакции
51
ее намного имбовее до 76 за счет клары и резист шока
Понял. Р.Ш. действительно АрхиПолезен. Особенно в катах в которых станящие мобы. И умение Clarity за счёт того что оно уменьшает расход MP физических умений на 10% и магических умений на 4% и песен/танцев на 10% даёт нехилую экономию маны, которой, как и HP постоянно нехватает. Но эти скилы моя ЕЕшечка уже получила. Книги для них добыть несложно. А вот для вот этих вот скилов
TeresaKnigiNujno.JPG

весьма проблемно на С5
images
 

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Понял. Р.Ш. действительно АрхиПолезен. Особенно в катах в которых станящие мобы. И умение Clarity за счёт того что оно уменьшает расход MP физических умений на 10% и магических умений на 4% и песен/танцев на 10% даёт нехилую экономию маны, которой, как и HP постоянно нехватает. Но эти скилы моя ЕЕшечка уже получила. Книги для них добыть несложно. А вот для вот этих вот скилов
Посмотреть вложение 2731
весьма проблемно на С5
images
заходи на новый хф, и друзей с собой бери, тут книнги не нужны и х1 хф будет побыстрее по развитию чем с5 х3 даже проверено)
да и аспектов игры кучу новых гораздо интереснее и партийнее тут будет
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 219
Реакции
51
1725462230031.jpeg

Мне ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ С5 когда на нём была двуоконочка. Может быть ещё вернётся. Да и после Камаэля мне более старшие Хроники L2 не особо зашли.
 
Сверху